Зимние виды спорта

Я вот недавно спрашивал про ПИхлера и наших гонщин, мнения разделись тогда а теперь? см. вн

По моему, всем стало видно вчера что только Зайцева (хотя ей скоро 35 лет) может поддерживать высокий уровень. Ни Вилухина, ни тем более Глазырина и Шумилова с Юрловой до Зайцевой и других сильных гонщиц дотянуться не могут... Пихлер считает, что у нас просто нет материала для работы.... Ваше мнение?? ? тем более по моему мы точно медальный план не выполним, значит дни Пихлера сочтеты???
Ничего не сочтены. Будет глупо, если его увольнять перед ОИ. Если сам сделал ошибки в тренировочном процессе, пусть исправляет, я уже писала тут - пусть несет крест до конца. Медальный план - чушь полная, почти уверена, что иностранные спорт. руководители перед своими сборными таких туманных задач не ставят. Возможно, Кати и Оля действительно не те, кто может биться скоростью, но они и не те, кто не может конкурировать за пьедестал. Значит есть просчет, значит девушки что-то не понимают, когда на старт выходят, на этой земле, мне кажется, только смерть нельзя исправить.
Артур Амиров
Лучший ответ
Станислав Babichev я так понимаю Вы окончательно вышли из депрессии, раз столько оптимизма...Вашими бы устами....)))
Медальные надежды Пихлера рухнули однозначно.. Этого никто и не ждал.. Вряд ли Прохоров его отстранит прямо во время женской эстафеты. . Это ведь не русский, которого можно прямо во время соревнований пнуть из сборной на глазах у всего мира. Тогда из Пихлера ТАКОЕ польется. . Его отправят после Сочи на заслуженную пенсию.. Тихо- мирно, с выдачей почетной грамоты и благодарностью от правительства. . Еще и орден вручат'' за заслуги перед Отечеством.. ''
Arif Marshev
Я считаю, что во всем виноваты деньги. Как Зайцева сказала -это моя работа. Ни гордость, ни старание за свою стран, просто -работа. прибежит за медалькой -больше получит, не прибежит, все равно получит . И это привсем, что мне она очень симпатична. Зрелая, умная, сильная спортсменка, а кто посырее типа Слепцовой -таких от денег -сносит. Тренеров хоть кучу сменяй, но не получится ничего .
Пришёл в Украину -Пуарев мужскую часть, но побежали женщины, причем -все. Не одна так другая залетит на подиум, значит, что то он им раскрывает секреты .биатлонного закулисья . Пихлер же нацелен на одну -чемпионку. А так как то не бывает. А самое страшное, что у нас нет смены. молодой, озорной, которой все ни по чем.
Сергей Серов Извините, - в Белоруссию.
Но там девчёнки тоже "залетают". То Домрачева стоя, то Дуборезова лёжа)))
Не рвите гланды. Пихлер останется до ОИ точно. Умный человек решил, а окруженье с ним согласилось)) )
Arif Marshev Привеееет, Миха Я так понимаю, что умный чел - это ты ..А те, кто рядом, твое окружение - они согласились?
Ахмедияр Жупарбай Вау,вау,вау,каких людей собрал))))) они еще и улыбаются)
Кто знает... его же брали до Олимпиады... А что есть кандилатуры?
Ерлан Алматов
Иван Иванов Много кто знает... А кандидатур немало, поверьте...
В эстафете есть шанс хороший и масс старте, нужно подождать еще немного! Очень сильна Тура!
С*
Саня ****
Как же правильно сказала Сергеевна! Цитирую " Пихлер же нацелен на одну -чемпионку". Пихлер может тренировать достойно только одну спортсменку, он выбирает одну - потенциального лидера и просто делает огранку так было и с Форсберг, и с Экхольм, и теперь с Зайцевой. У него просто нет способностей тренировать всю команду.
Остаюсь при своем мнении - тренировочная программа Пихлера не подходит для советского человека.
"...Пришёл в Украину -Пуаре в мужскую часть, но побежали женщины, причем -все. Не одна так другая залетит... "
гнать его метлой поганой, тоже самое что и хидинг в анжи, просто зарабатывают бешеные деньги, а наши дурачки им платят, надо ставить русского тренера и дать ему работать, смены нет? а Загоруйко? почему не поставить её на гонку? думаю хуже юрловой она точно не пробежит
Иван Демченко
Я остаюсь при своем мнении!
Станислав Babichev ВАше мнение теперь полностью с моим совпадает)))
наверно пихлера отстронять надо от сборной!! ! пусть работает с молодежью готовит материал!!!
Arif Marshev Не надо!!!!Близко Пихлера к молодежи нельзя подпускать -тем более к нашим девчонкам! Пусть губу закатает..И делает материал в другом месте!
Что-то с трудом верить в то, что нет никого достойных среди молодежи. Имею в виду девушек. У мужчин почему-то есть (тот же Малышко, которого 2 года назад еще никто не знал) , а у женщин нет.. . Странно.
К Пихлеру у всех много претензий, вопрос в том, рискнут ли его отстранять за год до Олимпиады. Или он сам уйдет?
Станислав Babichev у девушек уже точно никого не будет..при чем это и в лыжах и в коньках..везде почти...не модно нынче гламурным и полугламурным девицам на лыжи вставать