Зимние виды спорта

Это вы считаете нормальным????(см. вн)

и чего этот чувак хотел показать? ну проиграли, жизнь на этом не заканчивается. Вот стоит 3 раза обыграть канадцев за последнее время (на ОИ в Турине, и в двух финалах ЧМ) и один раз проиграть, и сразу такое! Он не преданный болельщик, он - фуфло! Болельщик всегда со сборной - и в радости, и в горе!
Даниил Нуянзин
Лучший ответ
Евгений Карпунин Дарья, Вы настоящая болельщица!!!
Да никто, в принципе, и не ожидал, что в год столетия хоккея, на родине этой игры, да ещё и у хозяев олимпиады мы сможем выиграть.. .
Но хоть бы ни так вот демонстративно Россию опускали!
Сергей Кубышко
Если он плюнет на коллектив (что он и сделал) - коллектив утрется. Если коллектив плюнет на него - он утонет.
Идиот, что еще сказать.
Роман Р.
этот болельщик с головой не дружит! это уже кащунство
Рома Хиленко
Он очевидно, недавно лечился в психушке и отпустли его на побывку... А если серьёзно - о том и разговор: народ спорт путает, всё чаще, с войной и после футбола ходят громить Тверскую, а теперь ждите пойдут и обмажут дерьмом Аллею славы в ЦСКА или что-нибудь в этом роде...
Грех это! И ему воздастся...
жесть кака ято, это уже перебор
Парня че на выходной из психушки отпустили?!
Олег Antiqwood
Это всё эмоции, со временем горечь пройдёт и будем ждать новых побед. А вообще этот болельщик молодец, может попадёт в книгу Гиннеса?
маладес чувак!!!! кто бы с нашими футболистами еще так поступил) мож найдется такой добродетель?
Он не понимает, что хоккей - это канадский спорт и канадцам равных нет в хоккее, он дурак