Зимние виды спорта
Чего же перебрал Бьорндален в прошлом сезоне? (см. внутри)
В своем интервью Александр Тихонов заявил:" Я с большой симпатией отношусь к Бьорндалену, он очень своеобразный человек. Ну, гений, что уж там говорить! Однако и он в прошлом сезоне выстроил немножко неправильную схему подготовки. Мы недавно с ним долго сидели, обсуждали его ошибки. Он сам потом признался: «Александр, я перебрал»."
На самом деле он сильно перебрал с оттягиванием своего феерического ухода из спорта.
Ерлан **//**
Согласна. Ему надо было года 3-4 назад уйти - ушёл бы действительно феерически. Ведь тогда во всех гонках скорости спортсменов сравнивали с его скоростью. А сейчас я очень сомневаюсь, что он сможет тягаться с молодыми.
Ерлан **//**
Да и вообще, наши должны выигрывать. Пора уже!!! Болею только за наших всю свою жизнь (сознательную)!
Да он уже ветеран, и с молодыми ему тягаться просто не по силам.
В любом случае Уле-Эйнар - лучший.
Он перебрал с нормой тренировок, Он сильно болел. практически весь сезон, был ослаблен иммунитет. и тренер . ему сказал. что никаких. тренировок, отдых и лечение, а он не послушался, в чём себя потом корил!!! У него каждый шаг расписан. и очень много отдыха в этом списке. потому что на восставление ему требуется гораздо дольше, чем молодым!!!

Ерлан **//**
Я знаю, что такой самодисциплины, как у Бьорндалена нет ни у кого. Но мне кажется, что уже былое он не вернёт.Слишком молодые наступают.
Я никогда за него не болела (я просто не могу понять как можно болеть за спортсмена не своей страны, особенно если представители твоей Родины тоже участвуют в соревновании), но уважаю его как спортсмена, добившегося всего в своей спортивной карьере. А выигрывают пусть наши ))))
да самоуверенности он перебрал, забыл. что "ничто не вечно под луной... "
Уж за кого, за кого а за Уляйна можно не беспокоиться.
Год просто не олимпийский всего и делов то.
Позволил себе немного творчества, да и отдохнуть тоже.
А вы заметили, что он в затяжную борьбу не втревает никогда, и никогда не идет "на разрыв аорты" .
Он еще на наших похоронах простынет.. .
Эдик Мамедов
Благодарю. за понимание. и высказывание в адрес . все же хорошего спортсмена!!!!
А я и не знала, что Тихонов и Бьерндален друзья! Возможно перебрал он с самоподготовкой, да и не был к готов к такой психологической нагрузкой (хотя за все свои годы, мог бы выдержать)..
Да ничего он не перебрал, а на оборот не добрал таблеточек от астмы, что и показал весь сезон-кроме первых этапов!
русской водки похоже, ведь он долгое время читала тренировался на Камчатке, ему там очень понравилось.... Вот и захватил "живительной русской водички", а организм и не справился :-)!
А если честно, то мне кажется что всему своё время. Не то, что Бьорн уже старый, просто время идёт и появляются новые таланты. А Бьорн уж очень он амбициозный - по моему мнению, погоня за своими амбициями и мешает ему добиться желаемого успеха
Алексей Фомочкин
Я тоже считаю, что ему давно пора на покой. Все ему неймется, пердуну старому. Про Грайса тоже самое.