Зимние виды спорта
Наших начитают притеснять.(см внутри)
1. Дисквалифицировали конькобежца Румянцева, типа он помешал поляку переходить дорожку. 2. слышала, в репортаже, что типа нашу команду мало показывали, примерно сек 20, хотя такие каманды типа пакистана около минуты. 3. на Плющенко наговаривают. вот гады....(((что скажете????
Не любят нас.... вот и стараются везде и всегда "подставить ножку"....
пускай наговаривают на нас им все это боком обернется ...
не, Россию показывали достаточно долго, наравне с американцами. Тут уж никаких претензий=) Насчет конькобежца не знаю, ситуацию не видела, ничего сказать не могу. А на Плющенко пусть побольше наговаривают, он только злее будет =) Не будем портить себе настроение и искать какие-то недочеты специально... ведь не только нашим спортсменам "достается" от судей, но и другим. К нашей сборной есть предвзятое отношение, но, возможно, и к другим сборным тоже оно есть. Все познается в сравнении.
В любом случае, верим и надеемся в наших спортсменов и в объективную оценку судей, а также хорошие трансляции!
В любом случае, верим и надеемся в наших спортсменов и в объективную оценку судей, а также хорошие трансляции!
а мне наоборот показалось, что команду России ОЧЕНЬ долго показывали.. .
То общий план, то детально, то общий план, то по всем лицам камера прошлась.. .
Остальные команды - также, по справедливости - большую команду - дольше, маленькую - мало.
Это может так показаться потому, что идут они с одинаковой скоростью - со скоростью человеческого щага, и пока идёт мимо камер команда из трёх человек - естесственно, - только она и в кадре.
То общий план, то детально, то общий план, то по всем лицам камера прошлась.. .
Остальные команды - также, по справедливости - большую команду - дольше, маленькую - мало.
Это может так показаться потому, что идут они с одинаковой скоростью - со скоростью человеческого щага, и пока идёт мимо камер команда из трёх человек - естесственно, - только она и в кадре.
Да, если бы не дисквалификация, побил бы рекорд мировой Румянцев обязательно и крамер не лыбился бы так сильно сейчас. Все судьи, сволочи. Кстати, наверняка и на трамплине что-то не чисто было сегодня, засудили парней русских стопудово)))
Андрей Аверин
То ли еще будет ! (в болельщицких кругах)
боятся, значит чувствуют что мы лучшие
черт знает что это такое! враги у нас и в своем стане, не только за бугром!
))) любые чемпионаты эт политические игры... .
а политики эт м.... ки конченные так что не стоит думать об этом ;)
а политики эт м.... ки конченные так что не стоит думать об этом ;)
да... россию очень хорошо показали на параду... не меньше чем США и друге подобные команды, естественно, по сравнению с Канадой мало, и в связи с трагедией Грузии было уделено много... Александр румянцев читала интервью только что сам признает свою ошибку... жаль очень (((
не любят потому, что побаиваются. нам не любовь нужна, а медали
эта олимпиада обещает быть самой скандальной!
Артур Градинар
Это вам пообещали?
Или Вы пообещали?
Или Вы пообещали?
а когда наших то любили
Похожие вопросы
- а нашим все скучно(см внутри)....на фига олимпиада?
- Наши биатлониты так могут?))))))))(см. внутри)
- Попробуем поэтически отнестись к нашему, так называемому биатлону! См. внутри! Кто солгасен?
- Главный тренер нашей лыжной сборной, комменируя провал наших лыжниц, сказал: (см вн.)
- Авот интересно почему любители биатлона см. внутри
- см внутри про олимпиаду...?
- Я правильно всё поняла - за ними будущее "мужское" фигурное катание? (см внутри)
- Всегда ли нужны рекорды? Вопрос о фигурном катании ( см. внутри).
- Наткнулась на интервью Родниной..(см внутри).Что скажете???интересное мнение
- как ждать результатов в фигурном катании с бездействием его президента *см внутри*