Зимние виды спорта

как ждать результатов в фигурном катании с бездействием его президента *см внутри*

*** A*a*a ***
Про Писеева даже рассуждать не хочется ((( Беззубый пенсионер, сидящий на деньгах федерации. Он, кстати, не подал в отставку? Гнать его в три шеи, пока ещё время есть до следующей олимпиады. Может, хоть что-то из выделенных средств ещё не растащили.
Саня Павлов
Лучший ответ
Вот и я того-же мнения. И ведь такая ситуация не только в фигурке, с нами давно уже не считаются во многих федерациях, нет у нас рычагов давления и влияния: (((
Руководить фигурным катанием России, думаю, могла бы попробовать Роднина - у нее есть и авторитет, и необходимые знания.
А новую систему судейства пусть предложит его святейшее величество Евгений Плющенко, а то все твердят про его многогранность, а она выражается только в фиктивном депутатстве и подтанцовках у Билана. Ну, это шутка, конечно. Но "не нравится - предложи свою" - вполне законный вариант, только предлагать, видимо, никто не собирается: поорать про то, как нас обижают, всегда предпочтительнее. И скоро мы из великой спортивной державы окончательно превратимся в скандалистов.
Samat Tlepiev
С Ириной Родниной согласна полностью, не нравится судейство, надо предложить свой вариант и добиться, чтобы он был принят.
Arai Aitkulov
Какой глава Федерации, такое и фигурное катание. У нас уже нет былого авторитета, и былого тотального превосходства с этом виде спорта. УВЫ, фигурное катание гораздо интереснее и популярнее в других странах, а не в России.
писеев - чума, а чума, как известно, зараза опасная. он за годы царствивания успел заразить многих - и тренеров, и спортсменов! дилетант, дорвавшийся до власти! но получивший огромную власть! еще в начале 90-х годов наша сборная была поделена на "президентские"/т. е. писеевские/ спортсмены и на остальные. соответственно были и тренеры, приближенные к писееву и остальные! боже! как противно было смотреть на подхалимов, на пресмыкающихся, но тем не менее очень влиятельных, т. к. из этой группы составлялась в большей степени сборная. а остальным надо было быть на три, на десять голов выше /как н-р, плющенко/, чтобы попасть сборную! последние 20 лет шел процесс гниения, а доктора не было. был писеев, его жена шеховцова, теперь добавилась и его дочь кристина. и писеев, как злой гений, любовался своим творением. если это зло не искоренить, не трудно представить к чему мы придем!
Согласен. Роднина знает проблему изнутри и как самая успешная спортсменка и как замечетельный тренер. Да и как человеку я ей доверяю.
Вадим Лежнин
А мне насрать на этих фигуристов. Как та стрикоза, лето целое пропела, оглянутся не успела, а в окно зима стучит. РАБОТАТЬ НАДО, МАТЬ ИХНЕЮ. Вот из истории про таких спортсменов и руководителей. ( не помню точный год, но точно знаю играли в баскедбол, вроде женщины и проиграли. Сталин не стал выслушивать отмазки игроков и тренеров, он сделал как всегда. Сказал не умеете играть, нечего жопу мучать, пусть играют те кто может. Ну а куда делась команда, я думаю Вам и так извесно, строик тогда много было а рук сильных не хвотало, а лопатой и мотыгой работать больших спортивных навыков не надо. Был бы воглаве, настоящий руководитель, всем бы шапки посносил, и судьям и алимп. Комитету.
?????? ?v???v
Владислав Доценко Выражения и грамотность на одинаково "высоком" уровне, Вам, батенька, как говаривал Владимир Ильич самому пора в рукой водители, а лучше языком
?????? ?v???v Вам Мадам полезней член сосать, и язык ваш там тоже пригодится, чем в пустую болтать.
ну Писеев это вообче кадр, вчера на него посмотрел на передаче "Судите сами". Типичный царек федирации- как сказал Фетисов. Зачем ему Писееву, что менять когда деньги лопатами гребет!!!