Зимние виды спорта

Будут ли наши подавать аппеляцию на результаты женского фигурного катания?

Прибыли!! ! Наши уроды не подавали протестов в Солт-Лееке, когда канадцем вторые медали вручали, не подавали в Ванкувере!!!, когда у Плющенко украли золотую медаль, а здесь точно напрягать себя никто не станет ((( Сволочи!! ! Поэтому наших и судят, как хотят (((
Сергей Кулагин
Лучший ответ
сеðºð¾ еñ€Ð³Ð°Ð»Ð¸ðµð² А Слуцкая в Солт-Лейк-Сити?! Не Мишель Кван, так Сара Хьюз!.. но только не наша Ира!
Не будут. Подавали уже много раз и за Солт-лейк и за Турин. Не помогло. А здесь по баллам судьи отчитаться смогут всегда. Тем более к японке претензий нет.
Каролину Костнер конечно всегда за уши тянут, что на Европе, что на Мире.
Нет, это не в наших правилах. !!
Сергей Теребов
Подобное было только раз в парном катании когда разнылись канадцы типа им недодали золото а отдали российской паре. их нытьё закончилось тем что выделии им золотые медали вместо серебрянных поставив на 1 место две пары. Но мы не нытики Мы не станем унижаться а докажем в следующий раз что мы лучшие .
Мутко, что, больше делать нечего?
конечно же нет, раз за плюща не заступились. а надо бы
По новым правилам которые действуют примерно с 2006 года. Подать аппеляцию можно только в случаи сбоя в компьютерной системе. Решение судей не обсуждается
Vladimir Pervuhin
Нет. Не принято. Но хочется пожелать Алёне, чтобы эта вот досада была самой большой бедой в её жизни...
Конечно, НЕТ. С судьей не спорят !!!тем более на таком уровне. Сколько таких моментов уже было !!!В любом виде спорта можно вспомнить.
Владимир Vladimir