Состав на первый этап Кубка мира: Дмитрий Малышко, Алексей Волков, Антон Шипулин, Евгений Устюгов, Евгений Гараничев, Андрей Маковеев.
Состав на первый этап Кубка IBU: Максим Цветков, Александр Печенкин, Тимофей Лапшин, Илья Попов, Максим Буртасов, Виктор Васильев, Сергей Бочарников
Состав на первый этап Кубка мира: Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Светлана Слепцова, Екатерина Глазырина, Марина Коровина, Екатерина Шумилова.
Состав на первый этап Кубка IBU: Анна Булыгина, Яна Романова, Екатерина Юрлова, Ольга Подчуфарова, Кристина Смирнова, Анастасия Загоруйко, Лариса Кузнецова, Валентина Назарова
http://biathlonrus.com/main/2012/41902/
Зимние виды спорта
Ну и как вам составчики на первый этап?
С женским вполне согласна, а вот у мужчин-ну почему только 6 можно? дискриминация! ожидала, что Черезов все-таки будет, а так не кубок, не IBU и в итоге ничего, но все же не надо ни нам, ни ему унывать, такой трудяга должен пробиться... По крайней мере хочется в это верить.. . Проверим интуицию ТШ, теперь практически все на их усмотрение...
значит у Черезова все серьезно с травмой раз не прошел, жалко.. 32 года, два пропущенных сезона, неужели не восстановится? Как то по Чудову не грущу, помню Ванкувер
Мишань, я не в теме-Коровина это серьезно?
Александр Михирёв
На контрольных была лучшей вроде.
Макс Юрин
бегунок она сильная,а то,как с ней поработали летом в плане стрельбы - увидим
надеюсь,что серьёздно и надолго
Антон Мороз
не-не, Иришка. Коровину давно надо было вводить. Я вот еще за Ларисой Кузнецовой наблюдаю. Чуть бы скорости ей добавить. Девчонка снайпер.
Н-да! Мужчины практически все те же. У женщин есть новые имена. Хорошо это или плохо, посмотрим на этапе. Тренеру, как говорят, виднее. Наше дело болеть и желать успеха. Вот и все.
Отличные составчики! Только Макса Чудова не хватает) )
Надеюсь, Булочка в скором времени перекочует в главную сборную! Внезапно для себя поняла, что соскучилась больше всего именно по рыжику Аньке)))
Макс Юрин
Добрый ВЕЧЕР))))
Aleksandr V Demchenko
Привет,тоже Макса хочу!!!!
А чота нашу самую ударную силу то на КИБУ отправили)))))
Макс Юрин
Твоими молитвами)))
ну и нашими)))
Это же только начало! Тренеры опять составы менять будут туда-сюда пока не выберут лучших. Так что все впереди!
Мне нравится. Правда, хотелось бы ещё Чудова посмотреть. А в остальном всё по делу, всё ОК на данный момент, ну а дальше видно будет.
Макс Юрин
А вот мне бы хотелось на Ваньку смотреть в первую очередь
Все головой понимаю, и то, что принцип спортивный, и то, что парни ВСЕ хорошие, но мне без Ванечки тоска (((
А еще расскажите мне кто такая Кристина Смирнова?
Макс Юрин
Это тебе пусть подробно свердловчане разъясняют)))
...внушает оптимизм )))...
Ничего неожиданного нет) мой прогноз оправдался
Макс Юрин
Ну я.чесно говря,надеялся,что Ваньку хотя бы.так сказать,запасным возьмут,в качестве дядьки А так,и на КИБУ не побежит 1 этап и на КМ не заявлен.А вдруг,не дай бог,кто заболеет резко перед стартом?
Роман Грищенко
...Лёша ,не лукавь ))), ты в прогноз себя не ставил ,признайся -из скромности или ,что-бы не сглазить ?))) УДАЧИ ТЕБЕ !!!
Ну а чё ,по-моему всё так как должно быть! Посмотрим что этот сезон покажет.... Удачи всем нашим спортсменам и болельщикам запастись терпением и успокоительным! Всё...