Старшие тренеры женской и мужской сборных России Вольфганг Пихлер и Николай Лопухов назвали состав команды, которая выступит в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в шведском Остерсунде.
В первой гонке Кубка мира в воскресенье, 25 ноября, выступят Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Алексей Волков и Евгений Устюгов. Именно в таком порядке спортсмены распределены по этапам эстафеты.
Смешанная эстафета стартует в 18.30 (мск) .
Зимние виды спорта
Ну чё,как вам составчик и распределение по этапам?
Состав такой как должен быть... посмотрим что у них с ходом ...осталось ждать только гонки ...все в ожидании...
Вот так и вкатятся в сезон. Ольга-декабристка)
Что то я давно не видела Олю№1 на стартовой поляне.
Подвести не подведет, но если что, то и не вытянет.
Как Оля № 2 себя чувствует на трассе.
Мне ещё Женька -климатит, в прошлом году не блистал
Может и в этом не укатается. Бывает и такое . Лёша -возмужвл и будет совсем другим.
Что гадать -посмотрим, как наши, как другие себя поведут .
Это только начало.
Как Оля № 2 себя чувствует на трассе.
Это только начало.
Риза Зекерьяев
Всегда)))
Да уж... не повезло вам со стартом ...а у нас стартуют в 16-30 ))))
Да нормальный состав для начала. Волков бояться-с Зайцем в лес не ходить)) )
Вилочке хочется пожелать, чтоб сезон был не хуже прошлого, а гораздо лучше!! !
Надеюсь, она помнит, что Харьков за нее болеет )))
Риза Зекерьяев
Зато ранние старты в будни у нас будут после работы)))
ой, какой неожиданный состав! что надо было до пятницы тянуть. Вилка 2-й-интересно. а вообще настолько хочется начала, что любой состав только в радость!)
Была уверена в участии Антона, незаменимый эстафетчик, а тут, как сказано, по спортивному принципу отобрали.. Везде теперь спортивный принцип, но при этом же все на усмотрение ТШ) ) Не уж-то Лешик так в скорости спрогрессировал? Посмотрим. . Да и Зайка на первом этапе, только если для расталкивания и привоза Ольке отрыва.. Первая гонка и смешанка, очень трудно судить и кандидатов выбирать.. Ну проверим) В общем удачи нашим ребятам! Финиш с флагом еще никто не отменял!
Риза Зекерьяев
Видимо ТШ решил эксперементировать не только с составом,но и с расстановкой,пока начало сезона
Тоху я тоже ждал
Анатолий Снетков
Тоха январский, декабре мы не увидим его на необходимом уровне.
ну посмотрим кто как готов на начало сезона)
Не думаю, что это оптимальный вариант, я бы Волкова не поставила из-за его невысокой скорости, ну а Устюгов... он в прошлом сезоне боялся бежать последний этап... Да пускай попробуют так. Не Олимпиада же и не ЧМ. Интересно будет посмотреть, есть ли у них прогресс по сравнению с прошлым сезоном. Женский состав - предсказуем, хотя я бы хотела посмотреть Слепцову вместо Вилухиной. Ну да будет ещё время на всех насмотреться. Удачи им!! ! В первую тройку должны попасть.
Риза Зекерьяев
не,я бы Лёху оставил,а вот вместо Устюгова хотел-бы видеть Тоху
а то.что две Ольки,так это ожидаемо,хотя б из-за Светкиного колена
Одобрямс! Обидно конечно что без Романовой, но тренерам виднее)
Риза Зекерьяев
Ничё,она всех завтра на КИБУ порвёт и триумфально вернётся)))
Андрей Двд
ваще пичалька!
Думаю состав просто офигенный и Россия порвёт всех в первой гонке сезона!!!
Риза Зекерьяев
Ох,твоими бы устами....)))
Лиха беда начало!!!! Поглядим.
Все логично. Надеюсь Жнька готов ногами наверстать. Ну, а Зайкина задача создать задел. Если бы я ставила эту четверку, то именно в такой последовательности и поставила бы. А Аноха никогда сильно не начинает.
Василий Захаров
Блин! Опять пора клаву менять((( Как только биатлон, так у меня то света нет, то инета, то клава сдохла. А сегодня еще и новый комп после выключения света не включался. Надо срочно надо купить бесперебойник.
Женщины конечно сильнейшие в нашей сборной, а вот Волков только стреляет хорошо, а бегает не очень.
Риза Зекерьяев
Лёха говорит,что прибавил,да и,то,что не возьмёт скоростью бега,наверстает скоростью и точностью стрельбы
Да состав что надаааааааааааа! Я уже мне кажется минутки считаю!)) ) Я думаю что все возможно! Удачи Удачи Удачи, любименькие прилюбименькие!