Зимние виды спорта

Категористы, а к вам весна уже пришла?

Вот у нас уже третий день очень тепло, сегодня аж +28 было))) Правда на выходные дождь передают, но с сохранением t за 20.. Так что у нас весна в полном разгаре, а у вас?
Бекзат Шоруков
Челябинская обл. пипец дождь со снегом, лужи по колено! но в горах еще снег, так что сезон продолжается
Слава Рябцовский
Лучший ответ
Мартин Мартинов татьяна а где конкретно Челябинская область?! :)
Мартин Мартинов у нас вчера заливало по самое не хочу))))))))) прославленню Юревичем дорожную революцию смыло как и не было))))
сегодня ночью -16, а сейчас +14, башка просто разрывается от боли, хотя ни давления ни чего нет и не бывает
Hamed Telyabaev
Hamed Telyabaev нижний новгород-сугробы
Привет душа спорта! Вот успеваем десяточку на лыжах с утреца пробежать (пока наст) просто кайф !!Да сегодня копетально пригрело снег здоорова подьтаял Куда так топит? С недельку ещё побегаем! =ТВЕРЬ=
Abduo Abdalla
а у нас зимний спорт в самом разгаре)))
Haik Melikyan
У нас позавчера снег шел.
К нам налоговая пришла
Il'mi Guseinov
Пришла +10---12*С всё растаяло.
Gio Kvachantiradze
Олег Ситкевич Ну ты, крыса стрёмная, тебя палками когда-нибудь били? Ты растаешь, когда я тебе полный рот накончаю! Я таких потаскушек обожаю чуханить, ты блядина ещё сама будешь просить, чтобы я тебя в рот выебал. Можешь свою маму сучку дворняжку приводить - я её на цепь посажу и гавкать заставлю!
пришел 15 минут, назад с Кусковского парка.... откатал 5 км---классикой... скольжение---сказка... температуру снега не замерял... воздух: +5+7...дышится легко... воздух-кристальный...
Abror Mamatqulov
Даниил Шелуханов Ты офигел?))Где ты +7 то видел? если только на Солнце)))Я вчера на выхино стоял в 7 утра,поезда не ходили чёто вообще,промёрз до костей((((
А у нас идёт борьба между зимой и весной, но весна уже начинает побеждать.
+18. весна+пятницццооо= беспредел)))
Украина, Днепропетровская обл. г. Павлоград- +18. Солнечно!!!!
Пришла: ) Вчера +16 было :)
4 градуса тепла в данный момент, в лесу, где я катаюсь на лыжах, снега полно, в городе тает немного. Удивительный контраст -- выходишь из дома, грязное тающее мессиво на дорогах, а через дорогу, в лесу, белые сугробы)))
Александр Федоров Мечта :)) Ещё когда Солнце светит - вообще класс! :)
Журчат ручьи, кричат грачи
И тает лед и сердце тает
И даже пень в апрельский день
Березкой снова стать мечтает !!
У нас +7.
Вася Шаран
А у нас ночами до -12 опускается всё,а днём с трудом 0 преодолевает и так ещё долго говорят будет ((((
ахъхаха))
Б. P.
Дааа пришла, только мы все еще в куртках ходим, и снег еще не до конца растаял... А градус медленно медленно поднимается сегодня вроде бы +2 было)