Зимние виды спорта

Если бы вы были хорошим спортсменом в любом виде спорта,вы бы уехали выступать за другую страну?Если да, то за какую?

для спортсмена стать олимпийским чемпионом, мечта всей жизни, ведб выступают за другую страну не от хорошей жизни, значит в родной стране тебя не замечают, не дают дорогу, приходится, думаете все спортсмены так бегут с удовольствием??
Б*
Богдан ***
Лучший ответ
в "веселые" -90 годы прошлого века я дважды пытался уехать из россии. больше года прожил в париже, 10 месяцев в лос- анжеллесе.. . выходил на берег пасифик оушн и выл ночами на луну.. . нет, даже если бы я и был спорсменом, выступать за "мачеху" изменив родине маме не смог бы...
Андрей Рублев
Егор Коломыльцев пливетик))) послушай как то так)))
На хороших условиях уехал бы даже в Китай!
Я бы поехала выступать, без обид армяне, русские и украинцы, я бы поехала за Францию выступать, потому что мне очень нравится эта страна, особенно Сборная Франции по футболу)))))))
Уехала в ту, где больше платят. Может Италия, Франция, США, ЮАР, Австралия. Мне до Фени страна, деньги нужны.
Андрей Шилов
Нет, я бы выступала только за Россию.
Azamat Kulikeshev
У нас не ценят хорошее! Германия Канада СНГ
как это не высокопарно звучит, но я патриот, поэтому для меня даже вопрос бы не стоял
Хорошие спортсмены и в нашей стране нужны
Иван Шеповалов
Если бы здесь меня не заметили.... как многих наших перспективных спортсменов.... то скорее всего за Норвегию или Германию!!!
Виталий Валл
поехал бы выступать за Берег слоновой кости)) ) был бы там королём горнолыжного спорта)))
Natiq Selimov
Конечно, если там заплатят больше, в какую страну, не имеет значения.
Если бы я, будучи олимпийцем, прочла все то, что пишут здесь болельщики, то чувство патриотизма меня наверное больше бы не мучило
Уругвай
Нас и тут хорошо кормят зачем куда то ехать!
Иван Иванович
Нет.. только за свою страну!
Но не осуждаю.. Мож у людей одна надежда - обеспечить себе и близким благополучие за счёт денег
который можно сейчас срубить там!
=___=Ak47=== .
нет. если бы сильно допекли только. тогда в Германию. у меня там предки
Виктор Леонов
Нет, не уехал бы.
Gareki - Kun
В нашей стране человека ценят пока он на виду, а потом скребись как можешь, помощи никто не предложит. Такие нравы.
Се
Сергей
Здесь как это ни обидно - каждый за себя, а не за страну.. . Страна отвернулась бы от меня (как к примеру от моей одноклассницы - Хрусталевой Лены, которая сейчас за Казахстан биатлонит и в первой гонке взяла 5 место) и я бы ушла добиваться своего в другую страну.. . В любую.... Но если бы пробилась в сборную России, то нкуда бы уже не дернулась:)))))))
А вот Чудову, надо уехать куда нибудь в Кабо-Верде, там он точно капитаном биатлонистов будет!
Миша Данилов
За любую. которая предоставила бы возможность выступать.
За свою страну!!!
Олег Михайлов
Спортсмены уезжают, когда им места в сборной нет. А КУЗЬМИНА МОЛОДЕЦ, всем нос утерла!!!
Андрей Чуркин
Бекзод Бахтиёров Согласна! Кузьмина просто умничка)
А я в Шотландию, мне керлинг понравился, и наши девчонки во встрече с Данией.
Виктор
О времена! О нравы! - Цицерон - поменялись)))) .
Лучше спросить у самих спортсменов.
Азат Токсунов
нет
Леха И
нет
E.
Erkebulan .
ЗА СВОЮ РОДИНУ!!!! и никак иначе
Игорь Климов
Ох, не знаю даже. . Если бы для меня не было места в борной своей страны, тогда возможно и уехала бы. В Беларусь, например) Хотя, слушая чужой гимн, стоя на первом месте пьедестала почета, думаю, плакала бы, что это гимн не моей страны)
Я бы выступала только за свою страну!
нет, выступал бы только за родину КАЗАХСТАН
ЗА СВОЮ РОДИНУ!!!! только за родину)
В Гондурас лучше, чем на Колыму...
За США
Наверное, за Германию, покрайней мере, там для спортсмена создают все условия для хорошей тренировки!!!!
Первый кто мне это предложил на всю жизнь остался калекой
никарагуа
Только за свою
madmax.k