Зимние виды спорта

Кто каким спортом занимался в детстве,молодости? Есть желание вспомнить навыки и поехать в Сочи 2014?))

1981 - 1988 - конькобежный спорт, профессионально, 2 тренировки в день, КМС. 1988 - 1990 - скоростное подводное плаванье, 3 разряд. 1991-1994 дзю-до, у-шу - чисто так, для здоровья в институте, но какой-то пояс присудили, синий чтоль.. . Сейчас катаюсь на горных лыжах (горнопляжник! )
В Ванкувер не поеду - язЫков не знаю.
Виталии Тахтараков
Лучший ответ
Из зимних видов я только лыжами занимался в детстве... .
А на Сочи 2014 мне уже за 40 будет.... так что в Сочи мне только зрителем разве что....:):):)
Стас Касаткин
Если придумают теннис на коньках, с удовольствием
Serega Bessonov
я тоже думаю, что с нашими толстыми задницами мы будем быстрее наших чемпионов. Поражают восхитительные коменты наших спортсменов, Медведева столько в интерьвью наляпала, что когда очнулась добавила, что результатом"немного"недавольна, а так все было супер. У нашей сборной помоему только один лозунг, "гавное не победа, главное участие?
Александр Ааа
да за 100 000 евро я в пяти видах всех порву.
Лыжи, но то ж когда было, хотя глядя на наших можно рискнуть
Приезжайте, в Сочи снега нет, вчера было вообще 24 градуса тепла, круто.
Юрий Сысолов
занималась фигурным катанием в 4 года :) приглашайте!!
К[
Костян [[[[[
Лыжами, но сейчас опасаюсь, что вместо ванкуверской воды на лыжне песок будет мешать.
Гена Кохно
Лыжные гонки, мастер спорта. Вышла замуж, родила, семья, дети на первом месте, а болею душой за наших....
H2.
Вадим Абубекеров а я только КМС)
Есть желание поехать в Рио-де-Жанейро в 2016 на летние ОИ :)))
4 года занимаюсь лёгкой атлетикой :)
ходьба, бег с барьерами )
Alexey Khor'kov
думаешь это возможно, если ты уже несколько лет не занимался?
Вадим Абубекеров год назад ушел,думаю все можно)))