Зимние виды спорта

Кто стал талисманом Сочи 2014?

смотрю на 1 сайте пишут : 1 место - белый мишка. 2 место - дед мороз 3 место - леопард... на втором сайте пишут совсем по-другому... дак кто всё-таки выиграл? и почему дед мороз выбыл из голосования, как говорят?
белый мишка, вроде
Сапаров Сражидин
Лучший ответ
1 место леопард. 2 бел. мишка и 3 зайка. только что закончилась передачка у меня.
Vladimir Bogatkov
1 МЕСТО- ЛЕОПАРД, 2 МЕСТО- БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ, 3 МЕСТО- ЗАЙКА. А ДЕД МОРОЗ ВЫБЫЛ ПОТОМУ, ЧТО ЕСЛИ БЫ ВЫИГРАЛ, ТО СТАЛ БЫ СОБСТВЕННОСТЬЮ МОК И НЕ МОГ БЫ ЯВЛЯТСЯ СИМВОЛОМ НОВОГО ГОДА.
Алматик ********
Заяц, леопард и белый медведь. Дед Мороз выбыл из гонки в самом начале голосования.
хачик-шашлычник
их три будет - заяц, леопард и белый медвед
деда мороза из голосования убрали, потому что по правилам, талисман становится собственностью МОК, соответственно деда не отдали :)
Леопард, белый мишка, зайка !!!УРА !!!
Председатель МОК сказал, что я сделаю всем подарок.. . талисманов будет 3, кто занял первое, второе и третье место.
А это соответсвенно леопард, белый медведь и заяц, тоже белый.

Дед Мороз выбыл, потому что по правилам авторские права на дед мороза ушли бы к МОК, по этому, кстати, и чебурашка вообще не учавствовал, чтобы не терять авторства.
1.Леопард, 2.Белый мишка, 3.Зайка
Александр Д
талисманы олимпиады - леопард, белый мишка и заяц; праолимпиады - лучик и снежинка
Ozal Ismayilov
Все кто ни попадя)) ) В общем проходной двор!
ха ха ха
Леопард, а если быть точнее снежный барс: )
то было интернет голосование, сравнивалось как считает интернет аудитория и телевидение:)
Талисманами Олимпийских игр стали сразу трое – Леопард (28 процентов голосов) , Белый медведь (18) и Зайка (16), Паралимпийских – Лучик и Снежинка.
1 место – Леопард, 28%

2 место – Белый медведь, 18%

3 место – Зайка, 16%

4 место – Дельфин, 12%

5 место – Снегирь, 10%
6 место – Солнышко, 8%

7 место – Матрешки, 5% )

8 место – Бурый медведь, 3%
Из финального списка кандидатов выбыл Дед Мороз, о чем объявил ведущий прямой трансляции Иван Ургант, так как в случае победы традиционный для россиян символ Нового года станет собственностью Международного олимпийского комитета.
мишка заяц и барс
ЗОЙЧ!!!! талисманом ДОЛЖОН быть ЗОЙЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ!!!!
Белвй мишка, леопард и зайка :)
вообще все правы, но лично мне понравился дельфин! и мне обидно что он проиграл, правильно говорят проходной двор!
А дед мороз вышел потому что он как президент, и он будет заприщён если бы он был символом олимпиады 2014 в Сочи ...