Зимние виды спорта

Можно ли выигрывать на олимпиадах, если ваши дети не занимаются никаким спортом? Никаким...

Я согласна с Вами. . В ситуации когда массовый и детско-юношеский спорт давно заброшен или поставлен на коммерческую основу ожидать побед от наших олимпийцев было по меньшей мере наивно. .
Моя дочь занимается бальными танцами, хотя спортивные данные у нее замечательные. . И все же мы выбрали бальные. .
Во времена моего детства нас еще в школе заинтересовывали спортом, государство поддерживало детский спорт и чувствовалось заинтересованность в его развитии. . В нашей ДЮСШ все ребята обеспечивались бесплатным лыжным инвентарем, смазкой. . Наиболее перспективные ребята бесплатно получали очень качественный инвентарь. . Помню первые подаренные мне прекрасные лыжи "Фишер", это был настоящий праздник!; ) Лыжная база была нашим вторым домом, а тренеры - вторыми родителями. .
Каждый год всех нас, и перспективных ребят и не очень бесплатно вывозили на лето с Севера в ЦРС в спортивные лагеря, где все имели возможность поправить здоровье и заниматься спортом. . И это только детский спорт, где в принципе высоких результатов быть не могло. .
О дальнейшей поддержке тех, кто показывал результаты даже говорить не стоит. .
Сейчас ситуация изменилась в корне.. Даже детский спорт коммерциализировался до предела. . Многим родителям просто не под силу оплачивать занятия и покупать необходимый инвентарь. .
С таким отношением государства к детскому спорту естественно расчитывать на большие успехи на Олимпиаде не приходится.. И на ближайшей Сочинской тоже..
Alexey Brozmann
Лучший ответ
да, в Сочи-2014 все, поголовно, выиграли.
Миша Трусов
как никаким, наши дети дома не сидят