Зимние виды спорта

Ваше отношение к олигархам в спорте?))

Прохоров поможет Юрьевой вернуть призовые IBU

Михаил Прохоров ответил согласием на просьбу чемпионки мира Екатерины Юрьевой помочь ей вернуть призовые Международному союзу биатлонистов (IBU) в размере 66,2 тысячи евро, заработанные с момента положительной допинг-пробы и вынесением решения о двухлетней дисквалификации.

«Час назад я получила положительный ответ от Михаила Прохорова. И я очень рада, что проблема с возвращением призовых в IBU так быстро и благополучно разрешилась.

Хочу сказать большое спасибо Михаилу Дмитриевичу за помощь, потому что эта история действительно оказалась для меня большой проблемой, но теперь дышится легче. Я готовилась почти два года, и осталось потерпеть совсем чуть-чуть до того момента, когда я снова выйду на старт.

Понимаю, что будет сложно снова пробиваться в сборную. За время отсутствия в спорте меня даже посещали мысли о том, что уже нет сил бороться и может быть уже не стоит, но в какой-то момент я твердо решила, что должна вернуться в биатлон» , – цитирует Юрьеву РИА Новости.
Спасибо тебе дядя Миша, что облегчил путь возвращения нашей красавицы КАТЮШИ!!!!)))
Baurzhan Zhumahmet
Нашим на дядю Мишу:))) , как ты выразился, грех жаловаться. Они и так комфортнее других устроены. Я как-то всегда к нему с симпатией относилась. Мы с Асти даже чуть не поссорились как-то на эту тему. Ну, а то, что как было выше сказано "не из своего кармана", так умеет мужик воровать по-крупному, так на это тоже и сил и таланта много надо.
Superhappychance Hagane
Лучший ответ
Мишка молодец! Он мне нравится! Честно отрабатывает на биатлоне наворованное бабло!
Харон Аушев
Нуууу, тёзке респект и уважуха, хотя я не сомневался в таком его решении
а вообще, считаю, что это должно вменяться государством им в обязанность, поддерживать какой-нить из видов спорта, ихнему кошельку не в напряг, а нам счасте:)))
нормальное
Борис Климов
Из своего кармана что ли помогает? !
Вообще, конечно, молодец. Но у меня лично нет особой благодарности, поскольку не одни спортсмены виновны (и виновны ли вообще) в этом допинг-скандале. Поэтому помощь от биатлонного верха должна была поступить.
Главное, чтобы тот вида спорта, который они поддерживают, не был лишь игрушкой для них! Типа, выпендриться пред корешами: у кого круче.. . Если действительно оказывают помощь, вникают в проблемы, помогают решить, то милости просим! Без финансовых вливаний далеко не уедешь, больших высот не достигнешь.
Должен - не должен.. . Это не нам судить.. .
А то, что не наплевал на нашу биатлонную гордость Катюшку - за это реально низкий поклон!! ! Молодца Михаил Дмитриевич!! !

Вообще положительно к нему отношусь! Недавно в редакции даже поспорили насчёт него, какой он. Я одна отстаивала его честь )))) Но зато, вроде, всем доказала, какой он крутой дяденька в биатлоне!! ! Делится, молодец!!!
Zuxriddin Nurmatov
Побольше бы олигархов, которые деньги в РОССИЙСКИЙ спорт вкладывают. А г-ну Прохорову нижайший поклон.
Радик Ихласов
Ну у него выхода не было.... кошель то ломится)))) )
спасибо хоть что помог!!
при том что он себе оставил, так не велика заслуга, я бы все деньги раздал. в том числе и на развитие спорта, но при этом контролировал бы очень жестко, как они расходуются
Это смотря в каком, биатлон, баскетбол-заслуживают поддержки, бокс, футбол-нет.
Хоть за это спасибо, раз ни кто не воюет за наших спортсменов ладно хоть олигархи помогают с деньгами.... ну их наверное еще нужно отработать, то есть выступать хорошо.. . с призовыми местами)