Ага.. точно, хотел бы!
В начале чемпионата девушка забеременела, а в конце родила биатлониста через 9 месяцев!
Зимние виды спорта
Вы Хотели бы Что бы Зима не Кончалася и Биатлон Был бы Тогда Как Футбол 9 Месяцев а не Три ???:)))
Даёшь летом гонять по трубе, пусть будет круглогодично!!!!
Давай 6 футбол и 6 биатлон?
неа
Неа! Мне и так хорошо! Я уже привыкла! Зимой биатлон, фигурное катание и прыжки с тамплина, а в остальное время года - теннис, формула-1 и футбол!
О, нет, нет, нет))) ) Я и зиму так сказать, уважаю, и биатлон обожаю, но так много их не надо в моей жизни)))) а то закончится всё это дело поступлением в больничку с диагнозом "переутомление, истощение" как минимум, или "помутнение рассудка" как максимум)))))
Не.. . Хорошего понемножку)))
привет любителям биатлона! !!жду начала сезона с нетерпением. согласна на 9 месяцев, только с условием, чтобы наши спортсмены нас радовали почаще
Нет).... биатлон биатлоном, но есть и другие не менее интересные виды спорта не зимние: -)
Я за 6 месяцев биатлона, на футбол тоже очень интересно посмотреть!!!!
Я за то чтобы биатлон был 9 месяцев!! ! Только вот чтобы зима длилась по-прежнему - 3 месяца!))) )
Загвоздка в том - как это осуществить (летний биатлон не впечатляет) !!!
А мне кажется что скоро еще меньше будет, или вообще биатлон и лыжные гонки перестанут существовать как вид спорта. Ну на крайняк будут на роликах бегать. А если серьезно очень хочется побольше биатлона. Каждый этап ждем с нетерпением!
хотел бы, биатлон номером 2, за прыжками с трамплина на лыжах
это было бы просто ШИКАРНО))
Нет мне и трёх хватает. У нас и так его перебор.
Интересный говор. Ты с Украины что ли?
Скоро в РФПЛ перенесут соревнования и сделают их по европейскому типу т. е. с августа по май как сейчас КХЛ, и будет одновременно и футбол, и биатлон.
То секс, то 9 месяцев.. . навевает на размышления.. . +)
Я бы не хотела, так как три месяца летняя подготовка, девеять зимняя, а когда разгрузка?
биатлон 3
футбол 6
формула-1 9 мес
хоккей 12
футбол 6
формула-1 9 мес
хоккей 12