Зимние виды спорта
А вы бы хотели,что бы Фруде вернулся в биатлон?))
Олимпийский чемпион Фруде Андресен сообщил, что, скорее всего, не вернется в биатлон. «Планирую сосредоточиться на лыжных гонках. В биатлон вряд ли вернусь, так как отсутствуют контакты с национальной сборной», – цитирует Андресена Nettavisen
Ага, а также пусть вернется она:
Ой, а еще кого вспомнила.. .

Так он ветеран уже. Стрелок то он неважный всегда был, а тут ещё и скорость потерял. Толку то от такого возвращения.
неее, всему своё время, ща в биатлоне и так на вершине тесно как в бочке
Нет, не хочу. Его время давно прошло. Он и в лучшие свои годы отличался крайней нестабильностью, а при нынешней конкуренции ему там точно делать нечего.
На двух стульях тяжело сидеть, особенно если "нет контакта" ))
да почему бы и нет, не вызывает он отвращения как другие астматики, мну было его очень жалко когда он с Ванкувером пролетел!
удачи ему в лыжах!!!)
Все что знаю о нем, что он, как отметили, не стабильный спортсмен, пытался попасть в Ванкувер, но упустил возможность, не собрался. Ругался по этому поводу с тренерским составом. Посему, думается и "отсутствуют контакты с национальной сборной". Но главное желание - если бы уперся и вернулся, я бы зауважала.
(((а вообще, я хочу, чтобы вернулся он! Вот он! Налево посмотритееее))
Юрий Тищенко
Налево у меня висит репортаж о Машкиной (Шараповой) победе на US Open-2006. Но она пока никуда не уходила... ))))))))))))))))
Дмитрий Колягин
КАсь, не терзай себя,не вернется...это грустно,когда уходят.Но мы же их будем помнить всегда,даже когда полюбим других.
Скорее нет, чем да.. .
В последнее время, если его и захватывала камера, то эмоции были одни - опять он в своём репертуаре с кучей промахов фиг знает на каком месте плетётся.. . К чему вообще всё это?...
А мне честно говоря, как-то все равно, вернется или нет...
Ну наверное если человек с Характером то не вернеться!!