Зимние виды спорта

«Нойнер уже никогда не научится стрелять на «стойке» - кто и когда это сказал, и согласны ли Вы с этим высказыванием?))

Вольфганг Пихлер - главный тренер сборной Швеции по биатлону. :)) Сказал, после того как она "отмахала" два штрафных круга в эстафете. .

Может и научится, если ей в эстафете доп. патроны не давать. . :)))
Сергей Потапенко
Лучший ответ
Это сказал Пихлер, Пожалуй, соглашусь с ним. Однако, сама Леночка, в последних гонках, доказала, что умеет стрелять и стоя.
Валерий Ку
Судя по её последним результатам.... Наверное соглашусь..
нк, кто сказал, знают все, кто увлекается и следит за биатлоном
там более, что уже написали:))))))))))) )
И я с ним согласен, это либо дано, либо нет
и даже если у неё иногда, в чём я оч сомневаюсь, и будет получатся, то это будет именно ИНОГДА
да и то оч редко и только если в спринте
Личман Николай
Мне чота всегда казалось, что это сказал Уве Мюсиганг. Очень хочется надеяться, что он прав!
а вПыхлер в коем то веке истину глаголит!!!, только все равно он свинья редкостная на пару с Магди!
Сказал это один пакостник шведский, хотя он вроде как по рождению немец чистейший. А научится она или нет, не знаю, но мне бы не хотелось этого)) ) есть риск лишить народ такого первоклассного номера на рубежах!
Mederbek Mamakanov
Сказал это Пихлер. Как говорит Гу "добрый Пихлер":))) Он это объяснил это тем, что у нее навык неправильной стрельбы. Я еще тогда порадовалась-сейчас им не до русских будет. Мандалена такого не простит. Начнут два идиота скубониться! Но, если честно, она в последнее время меня пугает. У нее стойка выравнивается. Не прежней зрелищности (((
Saleev_M Салеев
Могу предположить, что Губерниев сказал.
Нет, не согласна. Она ещё молода- научится :(
Геннадий Лихачев Нет, не Губерниев) И даже не Россиянин)
Да не надо ее учить стрелять! В этом же ее изюминка! Я когда дома кричу: "Нойнер на стойке! " - даже не особые любители биатлона подтягиваются к экрану - Зрелище!!!!
Не знаю кто сказал, но дай бог, чтобы это было правдой...
Андрей Боткин
у нее еще все впереди
Да научится, куда денется)
Кэшно согласна))))
Да как бы она не стреляла, все равно будет выигрывать. С ее то скоростью, хоть 10 раз промазать позволительно!!!! Такое ощущение что она не на лыжах, а... незнаю даже на чем))) Ну нереально с такой скоростью бегать, вот наших девченок Юрьеву и Ахатову в употребление допинга обвинили.... ну где этот допинг в их выступлениях проявлялся???? Ладно Юрьева я не спорю быстро бывало по дистанции шла, но Ахатова то???! Не спорю наши спортсменки хорошо стреляли, но неужели употребление допинга может как то появлиять на меткость стрельбы??!! Уж кто допинг жрет килограмами, так это Нойнер и еще половина немецких спортсменок!!!! Судя по их скорости.... а Бьендален, почти сорок, а проходит дистанцию, как Болт 100 метровку прбегает))))) Если ни че не употреблять, то невозможно в таком возрасте так выступать)))))) Просто у них у всех есть международный авторитет, вот их ни кто и не трогает)))))
Serik Anapinov
Сказал Пихлер, но бегает-то она быстро и даже со штрафными кругами умудряется взять медаль. Если её ещё и на Олимпиаде поставят в лыжные гонки, может и там взять призовые места.
Она ещё молодая, научиться)))
Djamshed Negmatov