Зимние виды спорта

Поздравим Эмильку с деревянной медалью? ))) Источник дров для Ульки? )))

Виктор Мурашов
Нет, ну все-таки какая гармония и почтение к старшим в сборной Норвегии.. . И Эмиль с медалью

и об УЭБе позаботился, чтобы ему было чем заняться на досуге, если вдруг дрова закончатся

А теперь серьёзно.. . Никто не умалаяет заслуги соперников.. . Но.. . Уверена, что наши ещё не раз настроение им испортят. С первой гонки включились в борьбу, без особого раскачивания. А какая у наших скорострельность!! ! Гербулову особое спасибо!! !
Очень понравились Женя Устюгов и Антон Шипулин. Да и Гараничев с Малышко "разбегутся" в ближайшем будущем, не сомневаюсь. Скоро на нашей улице снова будет праздник, чует моё сердце )))
И пусть мы без медалей, но лично на меня то, как наши боролись, как отрабатывали на трассе, как быстро изготавливались и стреляли произвело самое благоприятное впечатление!!!
Aibek Semak
Лучший ответ
Вперед батьки -геть, не стоит кричать )))
А то это слаб, это норму не набрал, надо использавать его, а он их все-------------------------------------------
Есть у него черта заносчивости, может она где то ему и помогает, а где то и мешает .
Ещё он не совсем здоров, у него проблема со ступнёй.
нелегко даются победы всем .
Сергей Кашутин
ну нужно-же старому товарищу помочь, прогреть кости после простуды у камина получше
всё для Ули, всё для победы (чьей?)
Евгений Китаев Лессер по скорости никакой, кроме индивидуалки ему ничего особо не светит: http://www.biathlon.com.ua/statistics.php?id=985
А что разве он показал плохой результат? 4 место из сотни участников - это совсем не плохо. Тем более в индивидуалке. А хваленый Фуркад в прошлом сезоне был в индивидуалке и 10-м, и 25-м.
Виктор Мурашов Ну, Фуркад не жрет допинг и все равно уделывает Свенсена ))) И на Эмиля бывает проруха ))) В виде почетного четвертого места.
Не только его, но и тех кто рядом был с призами. Надеюсь девочки не подведут!
Ришат Муратов
А сборную России с чем поздравить? ! Даже деревянному Эмилю проиграла)))
Игорь Славин
Александр Сорока а сборную России поздравить с лидерством в кубке наций))))))))))))))
Виктор Мурашов Тьфу, опять не туды нажал, сорри. Планшет тупит (((
Так ему и надо!! ! А то расхвастался - Я выиграю! Я выиграю!! ! За БХГ мы только вдвоём с Фуркадом будем бороться!! !
Представляю, как он себя сейчас чувствует.
Не, не будем поздравлять. Вообще по скорости он был хорош, в короткой гонке должен выглядеть солиднее. Думаю в спринте отыграется по любому - жаба сильная штука)
Виктор Мурашов Весть прошлый сезон с жабой боролся. А надо было с Фуркадом )))
Ну нам же не жалко его поздравить? ? -)))
Можно представить его состояние сейчас :) Харахорился перед стартами, а получилось в смешанке перед Устюговым спасовал, и сегодня тоже.... Скорее, предпочел бы быть пятым, мне кажется :)
да медаль прошла стороной, как говорит губерние свендсен теперь голодный до побед что накаляет страсти я думаю спринт ох какой захватывающий будет.
Max K