Зимние виды спорта

Когда прекратят петь дифирамбы Легкову, из-за него столько людей уже настрадались? Из года в год одно и тоже, одни слезы

А кто поёт???? Он псих, его надо в палату№6, если человек на весь мир нюнит, это уже ненормально, а сколько в нём самолюбия, неудачи, падения, то этот его сшиб, то тот ему ногу подставил, да ладно если б индивидик был, а то в эстафету полез, Мужики не плачут, от бессилья, они молча глотают слёзы.
Эдуард Брагин
Лучший ответ
Юрий Федотов Почему его все после эстафеты пожалели! Карма у него что то плохая говорят)
У него такая же болезнь, что и ув том и позатом году у Слепцовой-он декабрист!
Дима Мамкев
Когда уйдёт из лыж ивсю команду подвёл
Айдар Тучин
Прошу прощеня, а это кто? Нет я серьезно
Павел Рябуха
Андрей Кобзев это Российски лыжник!
опять этот легков как лысачек? нда, раз фамилия начинается с буквы "л" значит всё ясно. пока его не казнят, так и будет продолжаться.
Кирилл Семёнов
Легков в этом сезоне очень удачно выступает и видимо у него не хватило сил на Ч. Ну не получилось у него выступить хорошо на ЧМ, что сразу набрасываться на него, он и так много всего выиграл в этом сезоне.
???? ??????????
ну не прет парню на крупных турнирах, хоть ты апстенуголовой. Ему перед ЧМ, ОИ надо не на сборы, а тур по храмам и церквям)) ) А лыжник он хороший, хотя Вылегжанин надежнее.
Эдуард Брагин Не прёт , это от того что неготов физически и морально к борьбе, вот Нортуг , это сосем другое дело, да и наши ребята, молодцы.
и кто же так страдает! только лыжники, включая и Саньку радуют все болельщиков. он если что в тотале 5,а был второй до болезни
Olvene Modrin
Юрий Федотов Да??? А как Вам, те три человека эстафетной команды??? Два года готовились!!! Не готов так и скажи!!!
А по поводу тотала....В начале сезона бороться было не с кем, все разгонялись к ЧМ!!!!К концу сезона Саня все время сдает!
За 15 лет все порушили, в районах спортивные лыжные школы на грани развала, лыжные соревнования проводиться не стали и один ответ нет средств? Так где же найдем лучше Легкова!
Юрий Федотов Про состояние спорта согласна, про то что лучше нет - нет)))