Зимние виды спорта
Представьте, вы биатлонный комментатор, как вы бы весело прокомментировали этот участок гонки(стрельба)??
Итак, Магдалена Нойнер подошла на свою последнюю стрельбу. Она даже может особо не стараться, один-два промаха. С ее скоростью и с отставанием от нее преследовательниц она себе это на самом деле может позволить. Ну, вот, как услышала, один промах есть. Это обычное дело - осечка первой мишени.. . Оо, а это уже настораживает - еще один промах. Мюсиганг там уже перекрестился, наверное. Еще промах!! ! Это уже непруха, люди! Кто сглазил Нойнер? ! О Боже, отберите у Мюсиганга ружье!! ! Операторы не показывают это, но он заряжает ружье и ругается... по-немецки. Фу, отобрали, слава немецким Богам! А что там было?... Чтоб меня! Пять промахов, пять штрафных кругов! Это рекорд! Нойнер сегодня капут.
После Губерниева немецкий комментатор: О, майн GOD! ..Далее - ''непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений... '' http://rutube.ru/tracks/4530644.html
Первой на рубеж пришла немецкая гонщица. от её стрельбы зависит многое-будет ли наша четверка сильнейшей. и тут из репродукторов над стадионом включилась пародия песен от группы Экс-Бебе!!! -"опять бью -мимо. опять бью-мимо, опять бью мимо, и так пять раз по этот акконемент Магда просвистела пулями около целе пять раз!!!! У тренера немецкой команды очки на лоб полезли, ибо встали дыбом даже брови, а все это происходило в Руппольдинге, -нам такой биатлон не нужен, сказал бы великий комментатор Н. Н. Озеров!! ! А наши заняли всё равно и как всегда лишь шестое цветочное место!!!
ооо. даст ис фантастиш, зер гуд, я-я:)))
Комментирует Д. Губерниев, в моем изложении: Лена Нойнер пришла на рубеж, сейчас посмотрим, чем она нас порадует, молчать не будем, так: 1-ый мимо, хорошо, 2-ой мимо, ещё лучше, опять мимо, как здорого, опять мимо, вот как мило, друзья и 5-ый мимо! Ну теперь то мы должны, просто обязаны выиграть.
все круто там короче