Зимние виды спорта

В чем причина плохой стрельбы нашей мужской эстафетной команты на гонке в Австрии?

Снег ведь всем мешал, а наша команда провалилась вся, а не отдельным игроком?
Денис Бойко
Загнали себя ребята (((( Почувствовали уверенность после удачной гонки-преследования, ну и рванули ногами всех догонять, а сил и не хватило ((( Вон Женьку на последнем рубеже качало из стороны в сторону!!!! С Чудовым все понятно, ему сколько не говори все одно несется вперед паровоза, а потом штрафные круги наматывает!! ! Но вот какая муха остальных ребят покусала???? ОБИДНО!!!!
Александр ....
Лучший ответ
Переволновались ребята.
Шибко ДОГНАТЬ хотели, вот дыхалка и подвела
Игорь Баранов
Да думаю, что всё дело в психологической подготовке и неудачном начале сезона. Все слишком рвались вперёд, чтоб доказать, что они могут, и так рвались, что забыли, что это не лыжи, а биатлон, и кроме быстрого бега, нужна ещё и точная стрельба.
Не совладали с эмоциями. Тренеры не вдолбили, что спешка нужна при охоте на блох. Вон австрияки, получили серебро только благодаря чистой стрельбе (всего 4 промаха), а ходом были далеко не лучшие.
Вот на что надо обратить в первую очередь внимание.
Ренат Назаров
А когда они безупречно стреляли вообще ((
Так у них же тренер по стрельбе-норвежец, вот он их и учит стрелять криво)))
Алексей Филин
Кирилл Блаженский Норвежец он не по стрельбе....
причина в Физической готовности, 3 гонка за 3 дня, сил не хватило, все требуют результат вот и загнались ребята, мечтали скоростью всех продавить, но не все мечты сбываются
Anvar Xadjayev
работать надо было в подготовительный период а не семечки лузгать.
Нам же ясно сказали, не раскатались, не пристрелялись. (((((.Ждем конца сезона. (И все же надеемся)
Orxan Sultanov
Одним им это известно!
Влад Галичкин
Нервишки подвели
Srojiddin Atajonov
Что вообще в России происходит?
Думаю, отсюда нужно начать
Андрей Соловьёв у сборной нет руководства.
не подрасчитали своих сил-самоуверенность подвела-и сорвались в стрельбе...
подготовка