Зимние виды спорта

А вы знали что в этом сезоне в стрельбе стоя хуже Устюгова только Ларс Бергер!? Как наши собираются возвращать....

Дмитрий Ящук
ужассссссссссссс
Роман Леонов
Лучший ответ
Sadece Saxi Это лучший ответ??
Анатолий Евстафьев ага, мне тоже интересно...
это вообще просто комментарий, а не ответ
какой ужааааас!!
Это что у Бергера тоже не стоит???? Ну нашим проще, они соберуться и купят что то такое ...ну вам лучше знать, а вот Бергер этого зделать не может, он и так больной
Кот Смаил
Мне вот интересно, вспомни первый этап этого сезона, как все метко и главное быстро стреляли. Куда это всё делось? Или, откуда это тогда взялось? и почему хватило только на один раз?
Данир Хасанов
Кот Смаил Это они показали настоящую мошь , а потом всё замяли , это такая тактика, на Сочи-2014.
Они сейчас стреляют. Не спят, не едят, только стреляют. А когда не стреляют - бегают, а потом а5 стреляют.
Ну, если смотреть историю вопроса, то Женя на стойке стрелял всегда гораздо хуже. Вспомните эстафету на ЧМ в Южной Корее и его слёзы после гонки. А в Ванкувере он выдал на гора поистине чемпионский масс-старт. Статистика штука нужная, но иногда она даёт такие сбои (Ларс в Рупольдинге, Нойнер в Форт-Кенте) , что впору за голову хвататься. А вообще показатели в стрельбе напрямую зависят от функционального и психологического состояния спортсмена. Тот же Женя на тренировочных стартах на Кубке IBU в двух спринтах допустил всег один промах, при не самом быстром, по его словам, лыжном ходе.
Я по-прежнему верю в наших спортсменов, хотя особых предпосылок мало. Верю, что Света Слепцова и Максим Чудов вспомнят о своих космических скоростях, Яна Романова о своих снайперских качествах, Женя Устюгов о том, что он - чемпион.
Не хочу гадать, кто и как выступит. Хочу насладиться прекраснейшим зрелищем, в котором, я уверен, наши будут не на последних ролях.
Саша Бушмакин
ну если стОя только хуже, то, может, и не стОит.. . возвращать!
Alexey Zgurskyy
Да никак они не собираются возвращать.. .
Руководство привычно делит бабки, а биатлон пока разваливается,
конкуренция порушена на корню, смена не выращивается, всё как всегда.
Вы же не можете не заметить, что побеждать начинают лишь те спортсмены,
которые уезжают за бугор к "ихним" тренерам.
Но биатлон - не плавание, не коньки, тут нужна команда, а там правят (читай сначала)
Я знала, что Ларс всегда на рубежах веселится по полной)) ) А вот что с Устюговым не знаю. Мне иногда кажется, что его лучшие гонки до ОИ, его масс-стар на ОИ всего лишь какое-то везение, а мы тут его в сильнейшие записали и требуем побед. Он может быть совсем не готов к ЧМ после таких успехов, такого внимания. Поживем, увидим. Как бы оно там ни было - любовь к биатлону от этого не пострадает. А вот увеличиться - увеличится)
Артём Захаров
Ну, Женя вообще какой-то расклеенный ((( К сожалению.. . (((
ну что ж так однобоко-то.. . хуже у него стойка (не считая Сербии и Швейцарии, у которых вообще чуть больше 50%), но ЛУЧШЕ ВСЕХ ЛЁЖКА ИЗ ВСЕХ БИАТЛОНИСТОВ тоже у Устюгова
Да и Ларс Бергер, в отличии от Женьки Устюгова, кроме как на худшей стойке больше нигде не засветился.
Sadece Saxi
гыгыгы а хафсас стреляет лучше эдера и бё?
Esen Madreimov
Manas Zhaibergenov По сравнению с Бё на стойке Эдер нервно курит в сторонке...
Не знал. Но ведь худшему стрелоку мужского биатлона Ларсу Бергеру не помешала его автоматная стрельба на стойке, взять 2 золота на этапах в этом сезоне. Но Магдалена тоже ужасно стреляет на стойке, но как мы помним на последнем этапе, она собралась и добежала до золота. Следуя ее макаром все может получится и у Устюгова. Утеренные навыки в стрельбе может вернуть только он сам, если сам захочет и посторается. Недавно Устюгов взял 2 золота в Айбию, и помоему сделал всего лиш по 2 промаха на каждой гонке, а это нормально! Я больше переживаю за снайпера Шипулина который не глядя мажет раз 8,и за прекрасную нашу Яночку...
Нет, не знала.... мда.. . а до ЧМ уже рукой подать.
Эх... остаётся только надеяться, что там он не ударит в грязь лицом.
А то если штрафные круги будут превосходить дистанцию.... =/