Зимние виды спорта

Для наших начало Олимпиады неутешительное. Как вы думаете, все так и пойдет или они раскачаются как всегда к концу?

Eduard Nabotov
Я думаю, что большого урожая медалей на этой Олимпиаде, для наших спортсменов, ждать не приходится. Предполагаю, что российские спортсмены завоюют 4-5 золотых медалей, 3-4 серебрянные и столько-же бронзовых.
Василий Провкин
Лучший ответ
Русские долго запрягают, но быстро ездят) )
Победы обязательно будут, удачи нашим олимпийцам!
Саня Сорич
Правильно сказал Алексей - Наши виды еще впереди!

Придет время и еще скажем, что
Они Боги!
Скажем
Молодцы, черти!

С Олимпийским приветом!
Ил
Ильдар
пока всё идёт как всегда, но хоца верить в лучшее
должны раскачаться - такие деньги вложены! Иначе зачем они вообще приезжали
Пока только первый день соревнований, да и из "наших" видов только биатлон был.
Михаил Карпов
Да, особенно женский спринт разочаровал... сегодня ждем медалей от биатлонистов и от Демченко (завтра)... надеюсь. что все же начнем завоевывать медали. Пока одна бронза Ивана Скобрева, который просто молодец!
медалей больше не будет, все клика во главе с мудко продала уже
На Олимпиадах Россия всегда долго запрягает.
Будем верить в лучшее...
Ser. Ziko
Я вообще в шоке была, так жаль парня, я еле сдержала слёзы. Ну, конечно, сразу же не додумались поднять бортики или ещё что-то там, это стоило жизни человеку! И какие виды спорта дибильные стали, раньше их не было и всё было хорошо. Как говориться помним, любим, скорбим...
Serega Kholod
А кто сказал, что оно плохое в коньках на 5000 медалей не было давно, а биатлон тоже не плохо в преследовании будет пара медалей.