Зимние виды спорта
Как вы думаете наши себе позволили слабинку на сборах в связи с Наступающим концом света?! кстати с Наступающим вас!)))
Спасибо! И Вам того же!)))
Благодарствую. за то что оставил в живых!!!! ну а наши судя по твоим фото прекрасно тренируются!!!, не смотря ни на что, Пихлер для них конец света!!!, смотрелаих фото -скинули весок то!!!
Так сегодня должен был быть конец света.... в 6 вечера! не знаю как у вас, а у нас он уже прошол!
Андрей Бикимов
дык в 6 по американскому вроде! у нас ваще утром)))
У нас конец света в 5 часов утра наступил. А вот такие вот предсказатели вроде этого амриканца реально задолбали уже, нашу землю уже похоронили раз 10.И думаю в 2012 году тоже не будет никакого конца света, чисто произойдут какие-то изменения, в том числе и в нашей биатлонной сборной.
думаю, что нет! осталось мало, расслабляться нельзя)))
Наш конец света… в биатлоне уже пару лет как наступил. Из-за таких вот «слабинок» в частности .
Не, они после него расслабяться!! ! У нас наступление Конца Света скоро праздновать будут, как Новый год. Во всяком случае за мою жизнь он наступал минимум раз шесть. Самый крутой надвигался, как и положено. в 2000 году. Анекдоты еще в пионерском возрасте друг другу рассказывали)) )
" Объявили, что через три дня наступит Конец Света. Летят над Германией-Там все пьяные, в пиве плавают, шнапсом упиваются. Летят над Францией-все любовью занимаются, вино хлебают... К СССР подлетели.. . Ни фига не видно. Все в клубах дыма, пара... Спускаются ниже и обалдели. Все заводы и фамбрики пашут с утроенной энергией! И плакаты повсюду "Пятилетку в три дня!!! "
Этот анекдот я знаю 35 лет!)))
" Объявили, что через три дня наступит Конец Света. Летят над Германией-Там все пьяные, в пиве плавают, шнапсом упиваются. Летят над Францией-все любовью занимаются, вино хлебают... К СССР подлетели.. . Ни фига не видно. Все в клубах дыма, пара... Спускаются ниже и обалдели. Все заводы и фамбрики пашут с утроенной энергией! И плакаты повсюду "Пятилетку в три дня!!! "
Этот анекдот я знаю 35 лет!)))
Андрей Бикимов
классно =)))))
Похожие вопросы
- Народ!!! Опомнитесь!!! Вы почитайте свои вопросы!!! Ради чего и кого биться нашим спортменам потом? 28-го не конец света
- Для наших начало Олимпиады неутешительное. Как вы думаете, все так и пойдет или они раскачаются как всегда к концу?
- конец света в 2012. а очень хочется на олимпиаду в Сочи.что делать??
- Как Вы думаете наши в опе на этой Олимпиаде или еще покажут себя!?) Если покажут то где!?)
- Как вы думаете, нашим фигуристам Домниной и Шабалину дадут золотые медали? Не получится ли как с Плющиным?
- Как авы думаете наши биатлонисты в этом сезоне будут на высоте или...?
- Биатлон .женщины. как думаете наши девчонки выспупя. в призёры попадут?
- Как Вы думаете наша сборная по биатлону подтянется к ОИ?
- В связи с чем такой провал нашей сборной по биатлону?
- То что Фуркаду позволено, нашим бы влетело?