Зимние виды спорта

То что Фуркаду позволено, нашим бы влетело?

Алексей Жуков
Бывали подобные случаи -
В 2012 году результат Ольги Зайцевой (6 место) в масс-старте на ЧМ был аннулирован. Дисквалификация из-за тренерской подсказки на огневом рубеже. На первой "лёжке" Ольга перепутала коврик, о чём её предупредил тренер по стрельбе Ростовцев, нарушивший молчание в зоне тренерской биржи. На рубеже всякий контакт тренера и спортсмена запрещён, атлетам могут помогать только судьи.
В результате жюри постановило аннулировать 6 место Ольги..
Кузьмин Андрей
Лучший ответ
естественно) шуму было бы много.. вот такие у нас двойные стандарты не только в политике, но и в спорте! что позволено Юпитеру-не позволено ослу. после таких дел не хочется даже смотреть соревнования. такой борец за справедливый и чистый спорт, как Фуркад, спокойно нарушил правила и победил))
а самое забавное, что немцы протест не подали)
Maksim Nizovcev
Конечно, наших бы дисквалифицировали или штрафное время добавили. Но Маркад же же не из российской команды
Да нет. Если бы Шипулин забыл патроны, а арбитров не оказалось поблизости, то он бы или сошел. с дистанции, или воспользовался помощью тренера.
Sergey Dobrovolski
Maksim Nizovcev и был бы дисквалифицирован)
Да.

К России приипались уже во всём. Если бы наш забыл патроны, то дисквалифицировали как нефинансовых делать
Sunnat Musayev
Кислый, да, железобетонно и без вариантов про какие либо ошибки кого бы то ни было и прочее прочее при множестве условностях с чьей либо стороны.
а нашим то какое дело до Фуркада? никто не претендует из наших на медаль....
Maksim Nizovcev а какое дело было Фуркаду до наших спортсменов, что он собрал компанию против нас? мы ведь не претендуем на его место, следуя вашей логике
Что уж Вы из наших совсем опущенных и отверженных делаете?