Бывали подобные случаи -
В 2012 году результат Ольги Зайцевой (6 место) в масс-старте на ЧМ был аннулирован. Дисквалификация из-за тренерской подсказки на огневом рубеже. На первой "лёжке" Ольга перепутала коврик, о чём её предупредил тренер по стрельбе Ростовцев, нарушивший молчание в зоне тренерской биржи. На рубеже всякий контакт тренера и спортсмена запрещён, атлетам могут помогать только судьи.
В результате жюри постановило аннулировать 6 место Ольги..
Зимние виды спорта
То что Фуркаду позволено, нашим бы влетело?
естественно) шуму было бы много.. вот такие у нас двойные стандарты не только в политике, но и в спорте! что позволено Юпитеру-не позволено ослу. после таких дел не хочется даже смотреть соревнования. такой борец за справедливый и чистый спорт, как Фуркад, спокойно нарушил правила и победил))
а самое забавное, что немцы протест не подали)
а самое забавное, что немцы протест не подали)
Конечно, наших бы дисквалифицировали или штрафное время добавили. Но Маркад же же не из российской команды
Да нет. Если бы Шипулин забыл патроны, а арбитров не оказалось поблизости, то он бы или сошел. с дистанции, или воспользовался помощью тренера.
Maksim Nizovcev
и был бы дисквалифицирован)
Да.
К России приипались уже во всём. Если бы наш забыл патроны, то дисквалифицировали как нефинансовых делать
К России приипались уже во всём. Если бы наш забыл патроны, то дисквалифицировали как нефинансовых делать
Кислый, да, железобетонно и без вариантов про какие либо ошибки кого бы то ни было и прочее прочее при множестве условностях с чьей либо стороны.
а нашим то какое дело до Фуркада? никто не претендует из наших на медаль....
Maksim Nizovcev
а какое дело было Фуркаду до наших спортсменов, что он собрал компанию против нас? мы ведь не претендуем на его место, следуя вашей логике
Что уж Вы из наших совсем опущенных и отверженных делаете?
Похожие вопросы
- ну что, Гу опять впереди паровоза бежал с громкими заявлениями? (вн) и заметили, что Фуркад что-то шепнул Шипулину?
- Вам не показалось странным что Малышко обогнал Фуркада?
- Дмитрий Малышко: «В Нове-Место не получится посоперничать с Фуркадом в эстафете»... Знаете почему? (внутре)
- Ругаю выпендрежника Фуркада что есть сил, но справедливости ради не могу не выложить вот эту фотку.
- Кто лучше Мартан Фуркад или Тарей Бё?
- Свендсен был быстрее Фуркада, и у него выше процент точности. Почему тогда Мартен выиграл ВСЁ?
- а Мартен Фуркад и Симон Фуркад они будут учавствовать сегодня в индивидуальной гонки?
- Ой! оЙ! Что случилось с Симоном Фуркадом или чем же он все-таки болеет?
- Сможет ли Мартен Фуркад победить норвежцев?
- Что-то скучно уже на этого Фуркада смотреть.