Зимние виды спорта
Что-то скучно уже на этого Фуркада смотреть.
Тоже самое было с Магдаленой. Поймала себя на мысли, что смотреть-то хочется, а не переживается как-то.... Есть предположения когда Фуркад уже сдуется?
''Король умер - да здравствует король! '' Это про УЭБа и Фуркада сказано.. Думала, что Свендсен место короля займет.. Но нет - уже третий сезон он вечно второй.. .
Ведь так же ''скучно'' было на Бьерндалена смотреть в свое время.. Как бы и в этом сезоне он все Кубки не забрал..
Аркадий Дружинин
Просто ЭХС не зацикливается на одном биатлоне, а живет многими интересами, в отличие от первых двух товарищей.
Юрий Судновский
Надеюсь, что не заберёт. Вернее сказать, что так хочется. Вот как-то за Свендсена обидно. Два года назад они так хорошо соперничали, а теперь.... (но вообще-то кто его знает)
А это не зависть? наши бы так "скучно" выступали...
Юрий Судновский
Не зависть. Просто непредсказуемость в биатлоне теряется, от того и интерес ниже
Когда сдуется? Надеюсь, что к ОИ. Знавала я одного француза, который тоже был очень крут, а так и не стал олимпийским чемпионом.
Андрей Бородовский
Привет) Я надеюсь, что чрезмерное желание Мартышки победить на ОИ, сыграет с ним плохую шутку в стрельбе, как минимум)
Абсолютно согласна, скучно, не занимает. У него такой нездоровый интерес в глазах до сих пор читается, что предполагать, когда он сдуется, мне кажется, бессмысленно. В эстафете на нем лица не было, как он это перенес, не знаю)) ) а сегодня так выцеливал долго каждый выстрел, хоть какое-то разнообразие внес-промахнулся.
У него равная форма на весь сезон. Надо ждать, когда другие "надуются". На ОИ станет интереснее. Плюс к интересу еще и то, что Мартышка в последнее время на ответственных стартах очень долго выцеливает (значит переживает и перестраховывается) . А безумное желание золота может сыграть с ним очень плохую шутку. Ждем ОИ)
Конечно на одного Мартана скучно смотреть, но еще скучнее смотреть как наши подиум облизывают и радуются этому. Вот это не только скучно но и обидно. Конечно сегодня Устюгов сделал все что мог, но что бы победить в гонке преследования надо выигрывать в спринте. А надеяться на то что лидеры спринта промажут в преследовании хреново. Конечно у наших девчат стало что то получатся, это немного радует. Есть еще надежда на масстарты, Может там что то урвут.
За неимением своих таких же хоть на Фуркада посмотреть.. . Чую это надолго....