Зимние виды спорта
Делаем ставки Господа))) Какое место займут наши Русские Женщины?))))
7-12 в этом районе, на большее к сожалению в этом сезоне не способны.... хотя масс старт покажет и тогда можно будет рассудить по другому, может 1 а может и 21....
Второе место .
Надеюсь, что призовое)))
Ставки зделаны, ставок-нет!!!!
1 место
кажется1место
всегда и везде только первые
Первое! ! И не обсуждается=))
Точно не первое. Немки оч сильны
Для нас третье место сейчас будет за счастье. Нет нормального состава. Зайцева заболела и в эстафете не будет находиться в своей лучшей форме, одна Юрлова может хорошо пройти свой этап, у неё хорошое выступление получилось на нынешнем ЧМ. Может Богалий ещё хорошо отработать. Да и Слепцова если соберётся, я верю, что у неё всё получится.
Ах, русские Женщины, милые Дивы!
Коней остановят и в избу войдут!
Но хочется им улететь на Мальдивы
И там отыскать свой последний приют!
Бежать и стрелять они тоже умеют
Как жаль, что в сезоне провалы пошли!
Но, как бы то не было, если затеют,
Достанут Победу, хоть с края Земли!
Коней остановят и в избу войдут!
Но хочется им улететь на Мальдивы
И там отыскать свой последний приют!
Бежать и стрелять они тоже умеют
Как жаль, что в сезоне провалы пошли!
Но, как бы то не было, если затеют,
Достанут Победу, хоть с края Земли!
Мы пибидим!
Первое!
мне кажется в нынешннее время они займут от 4 места до 1
Да 3-е .Епт...
Я, конечно, патриот своей страны, но реально, если в призы попадут, будет счастьем!!!
В тройку попадем, если соперницы помогут. А так шансов никаких
золото. наши все сделают, чтобы первое место осталось за Россией.
Первое)
Чего-то на мужиков никто не надеялся, а они хоть и вторые, но на без рыбье и рак рыба (за счастье) А на девушек наших все так надеятся, что возможно ничего не получится (ОЧЕНЬ НАдеюсь, что не прав)
Если говорить о эстафете, то В тройке мы должны быть полюбому! ! Да, немки, норвежки силные, но НАШИ девушки не раз доказывали, что они могут командой сделать всех!!!! Я искренне на это надеюсь и верю в них!! ! Что касается масстарта то там шанцы на призы есть, главное отстрелять чисто! ! Удачи им!!!! =)