Зимние виды спорта

1 марта в Рупольдинге ожидается ясная погода, температура воздуха +11 С. Отменят или нет? Делайте ваши ставки,господа =)

Лучше бы перенесли из этой дебильной Германии. У фашистов и так до фига этапов Кубка. В европе в начале сезона вообще снега не было, но проводили все там. Скоро только на картинках снег у них будет.
Александр Тчанников
Лучший ответ
Не отменят.. Эх, нам бы +11С. ! У нас - 15С. ! Но проводы зимы с блинами мы устроили сегодня, хотя снег как лежал, так и лежит! Даже на лыжах и на тюбингах сегодня покатались..
не отменят . но побегут в трусах !!!
Azer Qaraxanov
ничё не отменят, бабла стока вбухали. в шортах побегут
да и ваще, прогнозы только на пару дней верны, а уж ни как не на неделю
Федулов Олег
ЧМ в Германии отменят с такой же вероятностью, с какой у меня за окном завтра будет лето, т. е. с 0..
+11 не -30...Часто бывает, когда бегут по трассе, а в 30см от нее трава зеленая.. Да и сумма сложена в него не 100рублей... Так что ждем 1марта..
Михаил Лапин
не отменят, но мне кажется что не будет + 11, пронесет.
Kirill Khraban
Есть два варианта: побегут на лыжероллерах или перенесут в Ханты)
Олег Козлов
Нет! не отменят. там хоть камни с неба посыплються всё равно не отменят!! !
немцы они такие...
Неужели так будет тепло? Ну они тогда зря решили провести ЧМ в Германии именно в марте, лучше бы в январе-феврале провели, знают ведь, что в марте в тех местах погода непредсказуема.
Алексей Макиенко Не немцы решали, когда им проводить. ЧМ, как правило(!), проводится в марте.
не отменят немцы насыпят снег сами из пушек
Тата Улан