Зимние виды спорта

Кавагути и Смирнов третьи после короткой программы...Ваше мнение господа.

Болеем завтра! Желаем Победы.
Егор Новицкий
Лучший ответ
Обойти китайцев даже после произвольной программы будет смертельно сложно.
John Savin
жопа
хотя этого и следовало ожидать, не из-за того, что наши слабее. а из-за предвзятости судейства, что всегда и происходит в Северной Америке
Будем ждать произвольной программы. УДАЧИ и ПОБЕДЫ им!
Выкурила почти пачку сигарет.. . Наши красавцы - чисто откатали.. . Есть надежда на медаль.. . Юка - маленькое чудо:))))
Orhan Demirtas
может эта японка засланный казачок, чтоб российские пары не получали наград на олимпиаде. ну не нравится она мне, не воспринимаю я ее, так же сильно как не воспринимала японку, которая взяла золото в одиночном у женщин в турине, когда ирина слуцкая оказалась лишь на 3 месте
Егор Беляев
Саня Канарский Ирина -- на третьем, зато Саша Козн -- на втором! А откатала бы почище, была бы на первом. Так что даже не будь японки, золото Ирине было бы невероятно трудно завоевать.
Константин Алифер Солидарен. Не трогает меня эта Тамагочи. Без души катаются, только техника в чистом виде.
Хорошо, что хоть третьи с таким-то судейством. А вполне могли бы быть вторыми. Давно известно, что фигурное катание необъективный вид спорта, но не до такой же степени! Должен быть и какой-то предел.
Antti Iholaynen
Что есть, то есть. Надежда на победу все равно есть!
Судейство неадекватное... а вообще норм всё, соперники сильные и борьба за медали будет ожесточенная.
Судейство сегодня было отвратительное. Но баллы Юка и Саша получили те, на которые накатали. Другое дело, что Лена и Робин получили какие-то бешеные оценки из под полы или с потолка.
Но сегодня судейство просто вызывало недоумение и опускались руки. Руки опускаются потому что пришла полная убежденность, что судьи фигурного катания совершенно безнаказанны. Баллы Лены и Робина, а главное - совершенно возмутительный произвол в оценке канадской пары вызывают отвращение.
Nahid Velizade
Они молодцы!! ! Все решат судьи.. .

Жаль нашу вторую пару, они мне нравятся больше
Odop Odop