А что Вы хотели от Ванкувера? Гадко все, от трассы-убийцы, на которую закрывали глаза, и лесбиянок с педиками, три часа мусолящими одноклеточные песни на открытии, а также поломками при зажигании каких-то упавших сосулек (а ведь это центральный момент открытия! ) до отвратительной погоды (типичной для данных мест) и регулярно неработающей аппаратуры у комментаторов. Потому нас и обламывают с медалями. Еще бы на асфальт биатлонистов поставили и сказали, что все в равных условиях. На асфальте может и я бы первым прибежал, а биатлонистам нужен нормальный снег, а не это климатическое позорище. В общем, это системные проблемы, а значит безобразия будут продолжаться.
Фигуристов я уже и смотреть не стал, чтобы не расстраиваться, да и свежо еще предание с тошнотворным фарсом в Солт-лейк-сити.
Гадко, товарищи. Я бы вообще запретил проводить ОИ в Сев. Америке.
Зимние виды спорта
Блиииин! Не дышала всю короткую Кавагути и Смирнова.. И слезы текли не переставая... Сволочи судьи?...Все чисто было!
Я этого и ожидал, такого судейства там, за океаном всегда так
и нашим чтоб победить надо выступать на 7.0,чтоб поставили что-то стоящее
враги, я всегда говорил:)))
Наши на третьем, я в шоке. Будем болеть на произвольных.
А вы вспомните как в Америке тогда Слуцкую судили! ! Точно так же не дадут нашим выиграть- тянуть своих будут
И не говорите! Я сама в шоке!
судьи как всегда в ударе, когда дело происходит в сша или канаде
Слышала, что комментаторы говорили, что судьи после соревнования собираются вместе и аргументируют каждую свою поставленную оценку. Теперь с предвзятостью сложнее. Что уж поделаешь. Обидно.
Да, наши откатали ЧИСТО! Сейчас посмотрим соперников!
Виктор Литвинов
Дожить бы до завтра теперь...
да как всегда... одно расстройство... а канадцам сейчас за что дали баллы... это ж бред ..наша вторая пара хоть и шлепнулась но в остальном выглядела уж куда лучше этих канадцев, которые замечу тоже нечисто откатали