Зимние виды спорта

Давате будем объективными!! Судьи Женю засудили, но не на произвольной, а на короткой... Еслиб там честно оценили, то...

Raminashvili Emzari
почему не можем?... можем!
в солт лейке сказали салей-пелетье, что они считают, что они достойны золота, и им дали золото. .
так давайте скажем, что считаем, что плющенко тоже золота достоен!
Odnoklassniki.ru Имя И Фамилия Nyrchik R
Лучший ответ
А у меня и сомнений не было, что золота не дадут. Я еще помню, что творилось на солевом озере в свое время. Даже если бы Лайсачек всю программу проездил, выделывая только эффектные варианты ласточки, все равно не дали бы золото Плющу. Там же какая-то сказочная ненависть к славянскому миру и миру вообще.
Бата Доржинов
Да, недоооценка выполненного нашим фигуристом 4-го прыжка, 3 оценки 5,0 попавшие в результате выборки в общую оценку за компоненты в короткой - это и был тот сознательный зазор в судействе для дальнейшего занижения выступления в произвольной. Не спорю, Лайсачек откатал хорошо, но ощущения чемпионства от его выступления не было.. . просто хорошее катание.. . Я понимаю о чем Вы и хорошо помню прошлые победы Евгения, возможно это выступление было послабее по-сравнению с его предудущими, не такая сильнейшая энергетика, но в таком случае оно ничуть не хуже выступления Лайсачека. Такчто повторяя слова нашего бронзового призера скажу - это серебро, оливающее золотом! А их золото - серебро чистой воды.
если бы у бабушки была бы борода.. .
к сожалению несправедливости много, но в данном случае мы ничего сделать не можем...