Зимние виды спорта
Что же, Жене Медведевой косолапый ноги отдавил что-ли, почему перестала радовать победами, уже не та Женя?
Женя как на клиновый листок села (в Канаду переехала), совсем оняшилась и расслабилась. Тулупы не прыгает, на лёд роняется, похоже мандец конёчкам настал.

Ты почитай о её бизнесе, который она открыла. Ей это катание нахер не упало... Пусть дуры идут в спорт и становятся в 20 лет инвалидами..
Виталий Михайлов
Откройте нам глазки на ее бизнес! Вы ее с Аделиной не путаете?
Это обычная болезнь наших фигуристок одиночниц - блеснут на горизонте и падают в неизвестность. Исключением долгое время была Елена Водорезова. Высоких мест не занимала, но и те места, которые она занимала, позволяли еще нескольким нашим фигуристкам на соревнованиях выпускать. Сейчас еще исключение появилось в лице Туктамышевой. Медведева все возможные высоты покорила, у нее нет стимула дальше развиваться. А жаль. Красиво выступает, она как будто живет в той роли, которую играет.
Женя никому ничего не должна! Она уже великая спортсменка, в течение 2 лет выносила всех соперниц со всех соревнований вперед ногами с рекордными результатами! В прошлом году случилась травма ноги, не позволившая ей провести сезон победно, как обычно, но 3 серебра - результат нехилый! Сейчас только начало сезона, с новым тренером, конечно она несколько неуверена в себе. Но это дело наживное, от старта к старту будет все увереннее кататься! Гораздо труднее изжить ЗЛО из Вашего сердца!
Конкуренция сильная .Елизавета Туктамышева в этом году набрала форму и радует, а она между прочим тоже ЧМ и ЧЕ как и Женя Медведева и тоже наша. Да и японки всегда были сильны в оджеском одиночном. Да и потом не важно кто первый Медведева или Туктамышева. Главное что бы наша. А ведь именно Туктамышеву у которой начался спад потеснила Евгения Медведева .
Ерунду вы какую-то мелете. Она "Заслуженный мастер спорта", а это звание и орден так просто никому не дают. На этапе в Канаде Женя совершила спортивный подвиг прорвавшись с 7 места на 3. А ещё у неё очень серьёзная поддержка в олимпийском комитете.
армянка Бабасян (Медведева) робот от фигурного катания, механически исполняющий все элементы... она не умеет "творить"....резюме: Бабасян=Робокоп