Зимние виды спорта

Может ли Евгения Медведева подать в суд на тренера Тутберидзе за плагиат? Зато что спортменки фигуристки используют

музыку и костюмы в которых Евгения Медведева выступает ?
Источнник газета спорт ру . Статья в Гусе хорустальном используют музыку и костюмы Евгинии Медведевой
Viktor Hasanov
Я думаю, что Женя даже гордится, что ее идеи продвигают другие мастера ФК! Речи о плагиате не может идти, так как Женя не пишет музыку, не шьет костюмы ...сама, она только интерпретирует чужие идеи на льду! И делает это ПОТРЯСАЮЩЕ красиво и технично! А на контрольных прокатах Тутберидзе так заинтересованно смотрела на Женю, что, мне казалось, даже готова ее обнять и пожелать удачи с Орсером!
Андрей Грошев
Лучший ответ
нельзя, она не автор
Уверен, что Женя испытывает глубокое уважение к своему бывшему тренеру! И никогда не станет с ней судиться!
Юрий Левин
Viktor Hasanov Федор вспомни как в прошлом сезоне вой подняли когда Женя выступила в платье и под музыку Американской фигуристки . Я помню белая кофточка и черная юбка тогда на Жене была одета . А вот фамилия какая у спортсменки я не не помню.
У меня была одноклассница по имени Настя Медведева, я был влюблен поуши в нее, но теперь эта фамилия вызывает лишь ненависть и рвотный рефлекс
Abu Kadirov
Андрей Грошев Как же не повезло вашей однокласснице! Когда тебя преследует глупый влюбленный с больным желудком юноша!
Подать то может, но толку нет
Жаль, что я лично не знакома с Евгенией, я бы посоветовала ей обратиться к богатейшему русскому музыкальному наследию. У нас не только прекрасная классическая музыка, но и современная музыка к кинофильмам, да и песни есть душевные, которые можно использовать для своих программ. А эту японскую культуру в целом оставила бы фигуристам Хрустального.
Dancer-From Kb-City
Viktor Hasanov Но Женечка так мечтала в образе японской гейши выступить .
Женин костюм к Дон Кихоту "донашивала" Алина на олимпийских играх - это общеизвестный факт! Наверное этот костюм не лично Жене принадлежал, а Хрустальному. Так часто бывает - костюмы передают по наследству более молодым фигуристкам, у которых нет средств.
Viktor Hasanov Спасибо большое что вы мне обьяснили . Женечка умница она помогает своим друзьям и товарищам по команде . пусть даже она больше там не тренируеться. Гораздо хуже если в ее костюме и под ее музыку сейчас выступать будут . В котором Женека сейчас выступать будет . Камила Валиева выступать будет в такой же одежде.