Зимние виды спорта

Медведева ушла от тренера -тирана Тутберидзе. А зачем? Без пизд.. лин она ничего не может. Её тиранить надо.

По другому не понимает.
садись 5 очень важная новость про неизвесно кого
Олег Яин
Лучший ответ
Липницкая как ушла, вообще мгновенно сдулась. Сейчас никто.
Димка Юрчук
Сами сколько раз становились олимпийским чемпионом, в финал первенства Европы выходили по фигурному катанию? Сколько учеников-чемпионов подготовили? Таких диванных критиков - вагон и маленькая тележка, когда сами ни на что не способны, очень легко других поучать.
Сергей Сергеев Зачем ушла от Тутберидзе? Лучше ей стало?
Туберидзе чуть не сделала из Жени инвалида. Её кости не выдерживали таких интенсивных нагрузок на тренировках. Теперь Женька занимается по программе подходящей для её здоровья. И ещё, своим уходом она спасла здоровье Алины, потому что Туберидзе и её компания вынуждены были пересмотреть программу тренировок на более щадящую.
Сергей Сергеев Не вижу результатов. Ноги жалеют, а результатов нет.
Ошибочное мнение насчет ее нового тренера - Брайана Орсера. Проблема в самой Евгении, а не в тренере.
Володя Соколов
Сергей Сергеев Где результаты?
Думаю наш теренер для нее был самым лучшим вариантом, У подопечных Тутберидзе есть результаты. олимпиада, гран при, как встарших. так и в младших группах везде наши блестают появилась конкуренция особенно удевочек. Но Евгения захотела к канадскому тренеру, не знаю будут ли у нее результаты. ведь канадцы нас недолюбливают, да и Евгения расквасилась почему то. Думаю так бывает когда после масштабных соревнований после взятие медали, начинается спад, а это можно объяснить по двум причинам. 1 Звездочку поймала, тренероваться уже не то, результаты не те. 2Переживания какие то, но думаю надо работать на этим. Только такие вот тренеровки, где то жесткие и так далее. Но это такого стоит, победы, олимпиада, результаты, кто сказал что вспорте вообще лекго, и тем более в фигурном катании