Зимние виды спорта

Золотки мои хорошие, расскажите, пож, про Тутберидзе-Медведеву-Загитову? Что там за Санта Барбара? В чем суть конфликта?

Между девочками конфликта нет. А вот Этери очень не понравилось, что Медведева, как настоящая спортсменка, не смирилась со 2 местом в сезоне, и ушла к другому тренеру. И правильно сделала, ведь Этери явно предпочла ей Загитову, зачем оставаться на вторых ролях у тренера, если у тебя душа победительницы?! А Этери (зрелая тетенька) даже всем показала свой телефон, и как эта мятежная Медведева (молодая эмоциональная девушка) посмела на SMS не отвечать (обидевшись на судьбу в лице Этери). И ведь к кому ушла, к лучшему в мире тренеру одиночников - Брайану Орсеру! Уйди Женя к Чеботаревой, или к Царевой, все вокруг остались бы довольны. А Орсера-то побаиваются, ведь он волшебник!
Роман Мощенков
Лучший ответ
Нет никакого конфликта. После серебра на олимпиаде Медведева психанула и ушла к др. тренеру. В результате даже в сборную на Европу попала только в качестве запасной.
Валерий Павлов
Медведевой не понравилось второе место:
«Прямо выйдя с олимпийского льда там была совершенно детская такая фраза: «Неужели вы не могли удержать Загитову еще один год в юниорах?» Я сказала: «Женя, ты что? Мы обязаны всем давать одинаковые шансы. Мы не имеем права так удерживать человека». https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/2181285.html
Михаил Цереня
Нет там конфликта.
Есть хорошие фигуристки, Медведева сменила тренера. Начала за рубежом тренироваться. СМИ и фаны давай страсти нагревать.
Уже давно всё перегрели, но никак не остановятся.
Но сейчас как. Каждый должен был слово молвить. Типа ответить за кого ты, человек? И пошли... и поехали...
Виктор Клопоцкий Детки любят найти себе кумира и обсирать его соперника. Всё.
Этери не понравилось, что одна из ее лошадок сбежала из конюшни! Там же конвейер, соревнуются уже на тренировках, выжимают девчонок, как спелый лимон, и выбрасывают. Следующая! Следующая! Загитову после провального проката никто не пожалел, не обнял, не приободрил. Зачем? Следующая!
Нет ничего, каждая фамилия - кормушка для целой оравы журналистов с из семьями.
Аршавин был ею, (номер1). Они ищут и находят новые.
Павел Вяткин