Зимние виды спорта
Почему в Интернете развели холивар на тему Медведевой и Загитовой?
Как будто других видов спорта вообще не существует, блин, фигурку в околофутбол превратили. И ничего, что ошибок, что у одной, что у второй хватает, а то одни хвалят ЕМ, другие АЗ, хотя как посмотреть - обе на детей без косметики похожи. А вы как думаете?
шансов у обеих немного, но вместе им легче бороться с японками
Такие как вы и раздувают ...
Это мафия фигурно-катательтная вокруг них! Когда два-три года назад Женя выносила всех подряд, с рекордами, то была любима! А чуть травму получила, технику снизила - помоями поливают, подвинься Женя, другие бабок захотели! Такая же история с Алиной, она очень технична... была... а в этом сезоне ЧМ ее последний шанс... посмотрим что дальше будет... недолго ждать осталось! Желаю им ОБЕИМ успеха на ЧМ, а именно - МЕДАЛЕЙ! А японки подвинутся, они тоже люди, тоже падают, тоже недокручивают...
А что там между ними, ЧК пробежала? Я вообще не в курсе.
Потому что не принято в РОССИИ любить своих людей! Вчера Медведеву на руках носили, а сейчас затаптывают. На Загитову надеются, а оснований для этого нет, нестабильна она сейчас. Жду с нетерпением ЧМ, надеюсь, наши ведь они, любимые! А японки очень хорошо умеют пиариться, делают это годами, расхваливают всех своих девочек, а почти все они катаются с недокрутами. И Юкари Накано, и Сатоко Мияхара, и Канако Мураками... Посмотрим на эту Кихиру на взрослом ЧМ!
По мне глупо отрицать что Загитова сейчас №1 в мире фигурного катания. Не понимаю почему серебро Медведевой сравнивают с поражением, это ведь тоже достижение быть второй в мире. Эхх завидую этим девочкам. По мне обе девочки красивые и спортивные. Хотя мнепо душе Алинка, но с уважением отношусь к Жене.