Зимние виды спорта
Как вы думаете что ожидает Евгению Медведеву в дальнейшем? Удастся ли ей победить Загитову Алину ?
Я думаю, что Евгения и не проигрывала Алине никогда! В психологической стойкости, в силе духа! Всем хорошо понятно, что иметь потрясающий технический арсенал и сделать его на соревнованиях - очень часто две разные песни, а вот характер проявить весьма важно! Прошлый сезон Алина собрала все золото на фоне травмы Жени, хотела бросить ФК, да Этери заставила. В этом сезоне тоже "захотела" и выиграла ЧМ, а если бы Кихира была кремень, как Медведева? Где бы сейчас было золото? Посмотрим как Алина будет выигрывать в следующем сезоне у Жени, когда ее тело по женски оформится. А у Жени прекрасное не только спортивное будущее, но, я уверена, ее ждут любые лучшие шоу мира, она сегодня показала такой пронзительный показательный номер, она же артистка на льду!
Девчонкам одинаково трудно!

Антон Репин
Здраствуй Наташа! Все таки Женя Алине как старшая сестра. Наташа, а может они друг друга задушить пытаються . Ну прямо как два удава. ((это шутка)).
Если справится с нервами и самолюбием!!!))))))
Пока есть Спортивный подвиг. С трамой бедра так Выступить - Дорого.
дальше Труд, время покажет.
На ЧМ в Японии Алина была Значительно лучше соперниц.
дальше Труд, время покажет.
Кто все эти люди..? Нам бы ваши заботы
Женя идет вперед, учит новые каскады, работает над скольжением. Желаю ей успехов, главное - чтобы душа ее была спокойна, не металась, не отвлекалась на соперниц. Я думаю мы много не знаем о характере Алины, не случайно же она благодарит свою команду за то, что "ее терпят". Не удивлюсь, если в следующем сезоне мы Алину не увидим, она же собрала все золото мира: чемпионка России, гран при, Европы, мира, олимпиады. Для многих спортсменов (которые любят себя в спорте) это конец карьеры (Тара Липински, Сара Хьюз, Аделина Сотникова).
Антон Репин
ЗДраствуй Федор !!!Самое страшное это подрастающие монстрики Тутберидзе . Александра Трусова и ее компания. По поводу Алины желаю сказать по живем увидим. Что будет дальше . Вот Женечка умница она себя очень отлично зарекомендовала . Как тренер младшей группы . Ее хвалил Авербах. Сказал что она очень хорошо занимаеться с ребятами возраста 3 годика . Вы же видели как она и к Алине Загитовой . Относилась после чемпионата в Корее . Она как сестра старшая с Алины глаз не отводила . Всегда была с ней рядом.
Как все люди, выйдет замуж и нарожает детей и может быть сделает их чемпионами.
Стриптиз на льду
Дай бог всем такого трезвого ума, как у Жени! Она вот и не мечтала победить Кихиру, а Рика сама сдалась на милость Жене! Уверена, что у Жени нет цели победить именно Алину, ее цель - взять золотые бастионы ОЛИМПИАДЫ! УДАЧИ!
Я желаю ей побед, неважно если это будет Алина или кто-то другой. Насколько я поняла Алина потихоньку звездит, у нее в глазах стоит "олимпийская чемпионка". А это пройденный этап, надо начинать с нуля, ей повезло, что японка не сдюжила. Вот появилась информация, что Загитова хотела сниматься с ЧМ.