Зимние виды спорта

Алина Загитова Как и в какой день недели заставили Тарасову, уважать олимпийскую чемпионку?

Б*
Бакыт *******
4 543
Куда дели Соколову? А так З не плохо откатала. Одно но- оно З а не М.
РВ
Ротмистр Волин
6 420
Лучший ответ
соколовой нет
Виктор Жосан
Виктор Жосан
92 960
Прошу прощения, я что то пропустил? Это когда Тарасова успела зауважать Загитову? Она даже не извинилась перед ней за свою истерику во время комментирования. Что интересно, показательные выступления тат уже не комментировала.

На первом канале попросили заткнуться или сама свалила, когда зрители понаписали, всё что думают об этой истеричке?
Здесь все просто и понятно: сначала очень сложно признать поражение, силу соперника, хотя это было очевидно еще осенью. Программа Загитовой сложнее и выполнила она ее безошибочно. У нашей общей с Тарасовой любимицы просто не было шанса. Медведева это хорошо понимала, поэтому расплакалась еще на льду, Сейчас ТАТ остыла, уже говорит спокойно, без эмоций.
Тарасова - великий тренер, гордость России и имеет право не только на свою точку зрения, но и дарит свою любовь бабушки кому хочет. Я тоже не понимаю откуда у Загитовой сразу столько поклонников появилось? Она всего в нескольких турнирах выступила (очень успешно), а Женьку мы знаем уже третий год, любим ее за искренность, за позитивные эмоции, за красивые программы. Алина - замечательный мастер, выиграла по праву, я как ТАТ признаю ее победу, но обидно за ЖЕНЮ. Я не из тех болельщиков, которые болеют за чемпионов (а очень многие сейчас переметнулись от Медведевой к Загитовой), у меня свои любимчики.
Баглан Ишанкулов Дело в том, что некоторые, ну типа меня например, следят ещё и за юниорскими стартами в фк, так что знают всех потенциально перспективных задолго до того, как о них узнаёт так называемая "широкая общественность.

Но основная причина далеко не в этом, а как раз таки в истерике федеральных телеканалов после победы Алины. Чен на Матче, тат на первом, Журанков на России 1, да и Липа на своём телеспорте подняли такой вой, как будто эта самая Алина прям отобрала медаль у Медведа. Однако такая реакция публичных личностей вызвала прямо противоположную реакцию у обычных болельщиков.
Баглан Ишанкулов После такого гнобления Алины со строны прессы (скотина тат позволила себе обозвать её на всю страну малОй например), люди просто поднялись на её защиту. Даже те, кто нейтрально относился к обеим спортсменкам, стали болеть именно за Заги и хейтить Медведеву. Плюс к этому добавились отвратительные кадры всеми утешаемой Жени и брошенной всеми, как будто и не олимпийская чемпионка, а так погулять вышла, Алины. Которая вцепилась в свою мягкую игрушку и чего то ей (этой игрушке) говорящая.
Бакыт ******* Я например вообще не разбираюсь в фигорном катани, мне что Алина, что Евгения, без разницы. Но было очень не приятно слышать на федеральном канале, как Ваша любимая бабушка, извергает неприкрытую неприязнь к Алине Загитовой.
Но что же случилось, буквально за день до закрытия ОИ, Тарасова начинает боготворить Загитову, так кто кто же дал по заслуженной голове бабушки?
А Медведева, дай бог, что бы не стала такой же сумасшедшей, как Анастасия Волочкова.
Уважает как противника
Павел Кравец
Павел Кравец
20 991
Ну-ка проголосуйте: "Какое событие ОИ-2018 вы считаете важным?"
https://www.championat.com/olympicwinter/article-3356763-olimpiada-2018-glavnye-sobytija-vystuplenie-sbornoj-rossii-voprosy.html
Алина Загитова-это гений фигурного катания))) Тарасова очень надеялась на победу Медведевой, но не сложилось... тяжело принимать поражение...
Бакыт ******* Тарасова стала медиа-представителем первого канала, где заробатывает деньги естественно. И ей было не по договору боготворить других!

Похожие вопросы