Зимние виды спорта

Народ.Что за рок у наших, третий раз мимо пьедестала, четвертые????Демченко Булыгина Смирнов кавагути нда....я в трансе

Китайская пара молодцы! Я помню, когда они обошли нашихТотьмянину и Маринина и стали чемпионами Мира. Но потом ОИ выиграли наши. Что касается наших.. . Да, не везение какое-то фатальное. Чтобы Кавагути не сделала выброс 2!!! раза за программу! Это действительно рок какой-то. Увы, олимпиада не наша. Вчера и лыжники без медалей. (((
Женя Данилейко
Лучший ответ
Ты в трансе а россия в жопе.
Олег Беляев
вспоминаются игры в Пекине, а именно спортивная гимнастика, где мы очень много раз четвертыми становились... Оочень обидно... олимпиаду не зря называют провальной для нашей сборной =(
Qerob Muradyan
мне нечего сказать. . одно только приходит в голову позорище и позорники...
Очень обидно за нашу пару, да и вообще за сборную. Но что поделаешь, видемо чего-то нам не хватает. Что касается Юко и Саши, я думаю, это волнение сыграло свою роль, потому что они хорошие спортсмены, которые умеют делать свою работу хорошо. 4-ое не их место. Они достойны большего. И все те, кто остался на 4 месте в нашей сборной также достойны медалей.
Будем надеяться и верить, что у нас еще будут победы.
Д)
Димон )))
Это Павел Глоба всех запрограммировал на неуспех, это он свои прогнозы строил, вот и достроился.
да пиппец.. . в парах, где пол века было только золото остаться без медалей.. . Зато всякие Мутки живут припиваючи, а это же главное, да? Главное чтоб начальники наши и президенты горя не знали! А то что медалей нет, то что народ вымирает.. . фигня! а китайцы молодцы! Скоро у них не только все медали будут, но и вся планета в их распоряжении.