Зимние виды спорта

какое место заняли наши вчера? биатлон

Масс-старт: Предпоследнее

Гонка-преследования: Последнее...
Манат Бекмуратов
Лучший ответ
Последнее!!!!
Александр Макаров СНОВЫМ ГоДом Т, С.
1--ое с конца, но они были бесподобны, прикинь 21 штрафной круг и они только 10-е место, особо Андрейка старался, но надо сказать и Янка не отставала, короче ходко бежали пока на круг не отстали и всё пошли отдыхать, мне понравилось, молодцы Ваши.
Дмитрий Сергеев Твои труп лошади в овраге доедают. Иди пожри с ними. С новым годом.
Happy New 2012 Year!...Место, которое-соответствует__"Совку"_в табеле, БИОтлонного рейтинга... по ассоциацией, с "Совдеповской"---валютой___"деревяным"___рублем))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))... Яночка Романова____олицетворение "Совкового"___БИОтлона_____СУПЕРГЕРЛ!!!. Она, так меня вчера порадовала... Яна... Яна... Яна... +МАКвеенный____продолжил="Совковые"-БИОтлонные традиции)))))))))))))))))))))))))))) 0
Виктор Машков
прифффееееееееееееееееет))))))))))
Сергей Зайцев
Виктор Машков Шурик,ты ее знаешь)?
Йан ты подзабыла что вчера уже спрашивала?
Максим Шумилов
к сожалению наши не порадовали, заняв в масс-старте и гонке преследования, предпоследнее и последнее места соответственно, но в принципе тренеры дали показать себя достаточно молодым и наверное (когда-то) перспективным (а может и нет) ребятам, но там были мировые лидеры, например Симиренко, Макалайнер, но опять же учитывая то что в марте 2011 мы занимали 1 место, а сейчас последнее.... мягко говоря немного обидно, но в марте выступали олимпийские чемпионы.. . так что шанс дали всем, кто-то воспользовался, а кто-то нет...
Aset Majimbekov
лучше не знать)
«Рождественская гонка» . Бергман и Мякяряйнен победили, Романова и Маковеев – 10-е
«Рождественская гонка» (World Team Challenge)
Гельзенкирхен, Германия
Гонка преследования
1. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) – Карл Юхан Бергман (Швеция) – 32.28,0 (5)
2. Валентина Семеренко – Сергей Седнев (Украина) – 4,0 (3)
3. Хелена Экхольм – Бьорн Ферри (Швеция) – 6,4 (4)
4. Микела Понца – Лукаш Хофер (Италия) – 49,5 (5)
5. Мари Лор Брюне – Венсан Жей (Франция) – 1.02,9 (9)
6. Андреа Хенкель – Михаэль Грайс (Германия) – 1.15,6
7. Франциска Хильдебранд – Андреас Бирнбахер (Германия) – 1.32,5 (5)
8. Ирис Валдхубер – Кристоф Зуманн (Австрия) – 2.06,9 (7)
9. Селина Гаспарин – Бенджамин Вегер (Швейцария) – 2.55,9 (9)
10. Яна Романова – Андрей Маковеев (Россия) – 3.04,1 (11)
Масс-старт
1. Хелена Экхольм – Бьорн Ферри (Швеция) – 33.05,6 (5 промахов)
2. Мари Лор Брюне – Венсан Жей (Франция) – 11,1 (6)
3. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) – Карл Юхан Бергман (Швеция) – 13,7 (6)
4. Валентина Семеренко – Сергей Седнев (Украина) – 24,3 (5)
5. Ирис Валдхубер – Кристоф Зуманн (Австрия) – 26,7 (7)
6. Микела Понца – Лукаш Хофер (Италия) – 27,6 (6)
7. Франциска Хильдебранд – Андреас Бирнбахер (Германия) – 40,0 (7)
8. Андреа Хенкель – Михаэль Грайс (Германия) – 53,6 (8)
9. Яна Романова – Андрей Маковеев (Россия) – 1.51,5 (10)
10. Селина Гаспарин – Бенджамин Вегер (Швейцария) – 2.19,8 (11)