Зимние виды спорта

Кто смотрел вчера БИАТЛОН и так же разочарован???

ужас просто:погода отстойная и это всё портит,даже не так интересно смотреть как этапы кубка мира,Чудов не вошёл в 60,он 63-й и не будет участвовать в гонке преследования...повыигрывали те,кто бежали первыми,нечестно...блин...ну что же это такое???(
да не то слово, этож не выявление лучшего, а выявление везучего получается
Александр Борисов
Лучший ответ
Первый спринт удивил. Второй разозлил (((
Varde . Меня тоже некоторые "спортсмены"(((
я... ((( олимпиада ужасная просто... чувствую Ванкувер сегодня снова облажается, в 4 раз! позорники (( вернее не в 4 раз, а на 4 день, разов там много было уже
Павел Одров
По всей вероятности по снегу мы ещё как-то можем бежать, а по мокрой селитре не научились!! ! Нас готовят к Олимпиаде изучить качественные аргументы неудач. СЛЕПЦОВА и ЧУДОВ по данному предмету 5+!!!
Разочарование-это мягко сказано... Полный облом, Лен...
Погода... Погода, глупости нашим всегда что то мешает, а вот женщинам тогда что помешало? Как Булыгина могла так облажаться за 2км до финиша. Позор! Лыжная подготовка ноль! Жалко болельщиков!
мдя... невезуха полная...
Я бы даже сказала полная ж... ((( Остается только надеяться, что дальше будет лучше. Давайте все вместе будет надеяться? Мысли же материальны.. . МОжет наше коллективное сознание приведет к положительным сдвигам....
Айбек Райимбеков согласна...ведь остаётся только надеятся)
не смотрела, но, раз наши ничего не взяли, разочарована...
Эдвард Уланов
плохому биатлонисту все мешает, смотрела со слезами на глазах, хотя утешело что сильно мазали все лидеры, а ни кому не известные спортсмены вчера попали в тройку, обидно конечно, но что поделать. и показывали они вчера как то странно, наших очень мало, шипулина вообще только на финише, и на бьёрнадалена вообще плюнули после промахов.
да уж гонка отстойная, а у черезова был шанс если бы не мазал, а насчет чудова если бы он и остался в преследовании толку бы небыло
Айбек Райимбеков да,Черезов мог бы,а Чудова просто жалко,нравится он мне))
Айбек Райимбеков эх...ну может быть,может быть...
Да их с этим допингом ещё замучали... жаль, но я надеюсь хоть в гонке преследования реабилитируются..
*maxima*zzz (:
да я ваще в шоке...
Bunyod Sharifov
плакать хочется, а еще спать, две ночи не сплю, смотрю, зачем? Зачем ехать если не можешь выложится? Почему никому неизвестные побеждают? Да они просто еще не зажрались, они жилы рвут, ведь это может единственный шанс в жизни, а они к этому всю жизнь идут, а у наших отмазки то погода плохая, то со смазкой не угодали, то звезды на небе так сложились...
Айбек Райимбеков нет,ну это понятно,что они тоже не выложились,но я думаю,что на этот раз погода сыграла не малую роль,ведь впереди находятся те,кто шёл вначале,когда дождя ещё не было
Алексей Желнов Выскажу крамольную мысль. Мне кажется, все дело в допинге. Наши пару лет назад рвали всех и везде. Потом их начали прессинговать. Похоже, биатлонисты завязали с этим делом. Результаты стали проявляться сразу. Возможно, и другие страны стали меньше играть с допингом. А если нет допинга, то может выиграть любой. Согласитесь, спортсмены такого уровня тренируются одинаково, методики ведь известны. И когда одни страны явно выделяются, можно подумать о чем-то нечистом. Когда существовала ГДР, они долбили всех в спорте. И что мы сейчас узнаем? Допинг, допинг и еще раз допинг. О женщинах с мужскими генами вообще молчу. Так что не надо кивать на погоду, на лыжи и пр. Все- в одинаковых условиях. Побеждает сильнейший именно в этот момент.
Айбек Райимбеков да как раз таки и не в равных условиях,ведь вначале спринта погода была хорошая,а потом просто огромный снегодождь пошёл!!!насчёт допинга несогласна