Зимние виды спорта

Кто смотрел вчера программу " Неделя Спорта"?

Так вот, кто не смотрел, посмотрите, там Пихлер, говорит, что все делает правильно, и что если это Россию не устраивает, то он готов пересмотреть контракт. Вот интересно, что он имел в виду под словом, " Делает правильно"? Мы что в гору идем? По моему на оборот с горы с огромной скоростью катимся. Майгуров отметил, что после сезона будут делать анализы и решать с кем и как дальше будут работать. Так же отметил, что у нас нет тренеров в России которые хотели бы работать с женской сборной. Привалов сказал, что на оборот есть много тренеров которые бы взялись за это дело. Еще он отметил, что ни чего хорошего нас не ждет во главе с Пихлером, ни какого позитива, что он все делает не то. А вот Зайцева сказала, что ни кто не виноват, говорит, что жизнь такая. Интересно какая у них жизнь? Типа сейчас спад, а потом подаем. Как и у всех. Так о каком подъеме она вообще говорила, если только спад. В общем много вопросов и мало ответов. Советую посмотреть передачу, интересно. http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Sport/spbvideo_NI365425_Nedelya-sporta
Владимир
Он имел в виду, то что имел.... Ему нас.... ть на на Россию, на наш биатлон, на нашу команду, потому что он изначально не НАШ, он пытается доказать, что наши девочки без доппинга ничего не стоят.... чтобы потом сказать, что он был прав.... Посмотрите на украинскую команду, как девочки поднялись за эти годы, потому что у них правильный подход к тренировках, всё по научному, как полагается, а у нас.... как хер Пихлер прописал.... Если и после ЭТОГО он останется главным тренером, то надо ставить крест на женском биатлоне....
Заур Довлетов
Лучший ответ
Посмотрела сейчас ..Действительно интересно.. Неужели все только этим и ограничится? (По окончании прошлого сезона Пихлеру поставили ''неуд'' (вроде бы? ) за прошедший сезон на заседании- И ОСТАВИЛИ ТЕРЗАТЬ девчонок дальше.. А в этом году что будет?
Андрей Довгушко Хованцев тренровал команду 10 месяцев - и его выгнали..
http://forum.sportbox.ru/index.php?showtopic=286291&st=40&p=851364792&#entry851364792
Да просто он получает хорошую зарплату за такие результаты и его такая зарплата устраивает. Это как с Адвокатом платили хрен знает сколько а толку ноль и почему наши чиновники думают что все можно решить деньгами.
Олег Барашков
Говорят, что у нас страна нищая. Да люди многие за чертой живут. Но наши шишкари любят понты и пафос, поэтому готовы миллионы выкладывать иноземцам. Типа такой крутяк. Пихлер не исключение! И вот представьте немец сейчас говорит, мол, я специально развалил всю ВАшу сборную до конца, а Вы мне ещё и столько лавндосов заплатили.!!! А Зайцева спортсмен, не положено давать оценку тренерам. Хтя, согласитесь, у неё всё на лице написано. Она даже 5-е место у Абер выбивать не стала, чтобы Пихлеру слишком жирно не было
Андрей Ярош