Зимние виды спорта
Я понимаю одно дело болеть за своих, но считать что все кто занял место лучше наших жрут допинг - глупо. Как думаете?
Глупо. Выигрываем и проигрываем сами. В этом году, кстати, все не так уж плохо. Вспомните прошлый сезон!
Игорь Герасимов
Вот именно. И так в среднем лучше всех. (Кубок Наций).
так-же как и считать что все наши с него не слезают или без него ничего не могут
Игорь Герасимов
Я так не считаю. Все стараются, тренируются. У кого-то лучше получается сейчас, у кого то хуже.
Хочешь чтобы поверил, будто по мановению пальца, немцы вдруг прибавили в скорости разом по полминуты ходом? Может тебе нужно статистику скорости посмотреть? В эстафете Пайффер на своем этапе проиграл на лыжне 10 секунд Сергею Семенову, украинцу. И вдруг через 2 дня он быстрее Ларса Бергера на целых 25 сек. Фантастика просто. И это на фоне катастрофического выступления своей сборной на родине. Вдруг красивенькая сказочка для бюргеров.
http://www.biathlon.com.ua/statistics.php?id=868 - Пайфер в эстафете.
http://www.biathlon.com.ua/statistics.php?id=870 - Он же в спринте через 2 дня. Быстрее Семенова почти на минуту.
Может объяснишь? Или сочтешь за паранойю?
Игорь Зыков
Это он сегодня так даже Ларсика сделал на "лыжне''? Почти полминуты ему привез..
А кто так считает?)) Если тут были такие мысли, то прикола ради) Я рада за Пайффера, он мне лично нравится. Парни ихние вообще все нравятся, кроме Реша. А женщины все не нравятся, кроме Хенкель) ) Но всё это не порождает заявлений, что допинг жрут)
Конечно глупо.
Пайффер - красавчеГ !
конечно глупо! допинг жрут абсолютно все!)) )
даже на областных соревнования!!!)))
жрут допинг, не жрут.... не поймали же) стало быть победа у немцев, а у нас бронза! что тоже не так плохо, правда?)