Зимние виды спорта
Как чаще вы болеете : ЗА своих или ПРОТИВ чужих?(естественно про биатлон/спорт)_
Я за наших!!!! И ещё за отстающих-жалко мне их....
Победители!! ! Все ровны, они победители и я ни когда не делю СПОРТСМЕНОВ на своих и врагов, Даша, Тора, Оля, Мири др, они Все прекрасны как победители этому нужно научится радоватся.
Голобородько Николай
...кто-бы сомневался )))...
Анатолий Рудковский
Спасибо Петух за комплимент.
я не болею, а наслаждаюсь просмотром) )
когда на трассе Слепцова я забываю обо всех) )
и никаких комедий не надо!! ! ржу не хочу!) )
а про боления.. . нет у меня дележки на свои или чужие: есть кто ЗА их много (да я глор! ) :))
и ПРОТИВ: Светачка, Яначка, Улик, Мартын :) ах да! еще Дадоха и Пидгрушная) )
ну из за тех кого больше всех болею: Юрьева, Хенкель, Вилка, Эмиль, Мири, ну и теперь Дальмайер)))
Я когда вижу что у моих есть шансы могу и пожурить какую-нибудь Тору за то что обскакивает, если все плохо, то переключаюсь болеть за Хенкель, Дорен, Вирер и т. п. И независимо от результатов своих всегда болею против наследницы нойнеровского престола - Гесснер, а если она еще и выигрывать лезет по перед моих, то я вспоминаю такие ругательства, что даже не подозреваю что я их знал.
За сборную России прежде всего, потом отдельно взятого спортсмена.. против хм последние время как то не очень просто каждый готовиться к соревнованиям отдает все свои силы и. т. д. . уважаю но против не болею... разве что когда одни и теже выигрывают, но опять же заслуженно!
Болеть надо за своих. А чужих надо уважать.
А ненависть пусть достаётся тренерам - работа у них такая)))
Конечно, за своих! Ох, как же "ненавижу" на период гонки, например Бергер, Пидгрушную или Домрачеву. Но потом все проходит.. . Свенсена и Фуркада тоже не люблю-позабирают свои глобусы и Гудбай, Россия!