Зимние виды спорта

Как настроение перед завтрашними спринтами?Ждем мест от наших ребят или попадания в десятку?

Полюбуемся теперь на девушек?) А это для тех ,кто не видел парней)
Илья Рудь
от ребят жду просто нормального выступления, особенно от вновьприобретённых, победы у мужчин нам в этом сезоне не светят (ну, если только вопреки всему:))), пускай просто не теряютя, как в спринте
а вот от девчонок конечно пары в восьмёрке, а мож и одну (догадайся какую:))) и в призах
а вообще от обеих команд, в первую очередь, нормальной стрельбы
Maksat Bekbolat
Лучший ответ
Настроение немного тревожное Но жду удачных выступлений Вера в наших неиссякаема
Ждем многого. Только не нравится, что всех новичков опять заталкивают в самую глубину старт-листа. Малышко и Лапшин выйдут под 82-м и 85-м номерами.
Артем Ермоленко Под такими же номерами будут и на финише.
Думаю эээээээ в 1-й сотне точно будут.
У меня нынче серьезные проблемы с патриотизмом, в плане прогнозов, конечно. Ставлю не наших, но болею за сборную России при любых раскладах! Особенно, за Женечку Устюгова! Ах...
Федор *****
Особого от наших не жду ничего, только стабильности и то будет хорошо. А так хоть на людей посмотрим, конкуренция на уровне, так что будет безумно интересно.
Ждем . надеемся и верим . что выиграют опять ...)))))
Сергей Белов
Конечно же ждем и побед и подиумов, особенно у подопечных Вовчика Пихлюка! А как ждем первые эстафеты, вообще словами не передать! Хотя 3 гонки подряд тяжеловато будет.
Ashton Kutcher
Ждём, ждём. всем на зло)))
Ну думаю дружное попадание в десятку будет хорошим результатом. А если кто-то сможет поборться за пьедестал, с удовольствием порадуюсь!
От наших лучших ждем мест, причем первых, ну а те, что похуже, пускай за десятку цепляются)
А вот эстафетки очень интересны, с точки зрения опрделения силы наших сборных.