А почему многие футбольные фаны болеют за чужие клубы? Просто они любят красивую игру и классных спортсменов.
Вот и я прежде всего болею за биатлон . И чем больше будет в нем классных спортсменов, тем интересней будет интрига.
Зимние виды спорта
почему многие зрители переживают за спортсменов не из своей страны? (:
Я одна из таких. За весь бывший Союз нерушимый.
Личные симпатии иногда бывают сильнее патриотизма )))))))
Действительно)))) Почему бы им не болеть за Голубца, Виткову, Витека)) )
А они за Бергмана топят))))
Они выступают лучше.
Я думаю, здесь играют роль просто личные симпатии.
болею, всегда, против СОВДЕПОВ, кроме-Шараповой...
В моём случае потому что"свои"(RUS) по самое небалуй в скандалах, поддерживать их не хочу - противно. Желать проигрыша тоже не хочу, сменил "фаворитов" на тех кто был "вражиной" но симпатичен как спортсмен.
скорее всего подсознательно-эротические мотивы движитель таких зрителей...
Некоторые российские спортсмены неприятны мне, как личности. С какой стати я должна за них болеть? ! Болеть тупо за значок RUS не вставляет.
я лично переживаю только за своих) ) на других мне фиолетово)
А, пофигу за кого балеть, лижбы пиво не кончалось...
Ирина Тюрина писала про футбольных фанатов.. . Я футбольная фанатка, но болею ТОЛЬКО за наших как в биатлоне, так и в футболе. И считаю, что нужно быть патриотом. Из иностранцев мне нравится разве что Лео Месси, но я не поклонница, просто это очнеь талантливый молодой футболист)))
не знаю, просто видно что жестоко им досталось! А за китайцев не беспокойтесь их все равно больше всех та что они тараканов переживут которые переживут ядерную войну