Зимние виды спорта
Драчёв: Женского биатлона в России больше нет! Я с ним полностью согласна. . А вы?
Трудно не согласиться с мнением столь компетентного специалиста. Но, я, тем не менее, не теряю надежды...
Результаты 2 лет работы Пихлера тренером видны всем...
Согласен абсолютно!
Другое мнение, Пихлер один из виноватых, но не он один виноват.
Ну это слишком сильно сказано. Кое какой биатлон всё таки есть. Сейчас спад И дело не только в Пихлере, а во всей системе. После спада, всегда наступает подьем. Надо только подождать. И желательно без Пихлера
А у нас все делается через задние место. Я тоже удивляюсь, на фиг тянуть в сборную иностранного тренера, который ни где ни чем не блеснул, не выпустил не одного олимпийского чемпиона, в сборную России. Парадокс. Как будто своих мало хороших тренеров, которые своих Российских девчат знают как ни кто. А теперь конечно охают и ахают, но как говорится-поздно пить боржоми когда почки сели.
Как же надоело читать про их склоки.. . Вместо того чтобы что то, делать грызутся. Вот и результат...
Zikrio Mamatov
ой,как я согласна! сплошная грызня,уже читать противно.
Согласен на все сто процентов. Эта бездарь немецкая полностью развалила нашу женскую сборную. И не намеренно ли перед олимпиадой в Сочи?
Фархат Исмагилов
Сегодня утром об этом же аргументировано говорил и Валерий Маматов. Я и мои друзья тут были в сообществе " Я люблю биатлон" нас всех забанил создатель его только за то, что мы высказались на эту тему. Похоже у Пиха есть еще и лобби даже в среде болельщиков.
Сегодня нет.. . но не теряйте надежды)) )

из всей нашей сорной могут работать Зайцева Юрьева и Вилухина
но у Зайцевой сказывается возраст ей 34
Машину купил, права купил.. . Как купить, чтобы ездить уметь?
я тож с вами согласна, спортсменки других сборных намного сильнее!