Зимние виды спорта
а биатлон в России потихоньку умирает или всё-таки развивается???
Он спит. Его разбудят достойные Люди. Которые в спорте ради Побед, а не денег.
Сергей Деревянченко
найти таких надо....сейчас же как готовят биатлонистов:вот нашёлся перспективный спортсмен,может показывать результат.Тренера начинаю возить по сборам и соревнованиям.понимают что за него можно денег сгрести и выжимают его как лимон для своей выгоды... а спортсмен уже потом никому не интересен и не нужен...
Сергей Деревянченко
хотя тренера есть сейчас очень хорошие,которые заботятся о спортсменах, я знаком с такими,тренировался у них и мой тренер тоже такой, но коррупционеров,которым нужны деньги и слава ,их же больше, они зажимают остальных....
доживем до Сочи.. там и скажем...
Выходит на российский уровень, который конечно ниже советского.. . зато денег больше крутится.
Есть спортсмены, но нет результатов, нет зрелища. Не отрываясь смотрели биатлон предыдущие годы, болели за наших, а в этом году даже смотреть не на что. В чем тут может быть развитие - что с лыжами, с оружием, с функциональной готовностью, психологическим настроем, методикой тренировок, допингом, наконец. Немцы, норвежцы как бегали, так и бегают, а наших как подменили.
Сергей Деревянченко
изменилось отношение немного спортсменов и тренеров, и ошибки в тренировочной деятельности....
Развивается, но пик развития боюсь приходится не на Сочи, а максимум на следующую зимнюю олимпиаду.
Сергей Деревянченко
боюсь что это не так...может если случится чудо, то что нибудь и зменится..
Ему помогают . потихоньку умирать= заваливают купюрами. разного достоинства. , раздавливают. колёсами выигранных машин. , скандалы, склоки, , всё что хочешь. но не биатлон!! ! но может быть что то и свяжется. с приходом молодых тренеров. молодых ребят, подлечат старые травмы. наши ветераны, и вперед=в Коммуне остановка!!!
Сергей Деревянченко
да, я соглашусь с вами...это действительно так(((
Пока в союзе биатлонистов России сидят эти старые пердуны, которых не интересует биатлон - то будет хуже.
чепуха, всему свое время. Он будет на высоте
Преждевременные роды с летальным исходом
не видно поэтому вялотекуще умирает хоть
С биатлоном и другим спортом у нас все нормально. Просто многие отчего- то продолжают считать Россию великой в спорте, политике, науке. А это давно не так.
Сергей Деревянченко
нет уважаемый, я с вами не соглашусь на счёт того что в спорте всё нормально.эго тоже захватила коррупция....тренерам хочется денег и славы....их не волнует жизнь спортсмена,они просто выжимают их как димон как только находят в нём перспективу....но к счастью есть нормальные тренера которые заботятся о спортсменах, но их мало...мой тренер именно такой..и я знаю и тренировался у других таких тренеров...их зажимают коррупционные тренера...
пока стороны развития не видно, поэтому вялотекуще умирает
Сергей Деревянченко
да, пожалуй я соглашусь с вами
Надеюсь, сейчас что-то вроде антракта.. . Жаждем продолжения банкета! Ждём новых ярких побед! Даже если и с Пихлером)))))))
А что процветает? Везде глубинный провал: в спорте, искусстве, на производстве, в образовании.... Надежда на АВОСЬ и ЧУДО, вдруг что-то где-то наладится, в том числе и в биатлоне
Сергей Деревянченко
да, я с вами полностью согласен..
Судя по последнему ЧМ, серьёзно болеет.
Развивается но не в таких темпах как у лидеров биатлона Германии и Норвегии, хотя с такими традициями как у России должны не отстовать от них!
Сергей Деревянченко
там отношение к этим видам спорта другое у начальников....
Нет он не умирает, один проввальный сезон это не показатель. У нас в сборной есть биатлонисты способные бороться наравных с лидерами мирового биатлона и таких немало. К олимпиаде в Сочи он точно будет развиваться.
Прекрасный вид спорта! Не хотелосьбы, чтобы умер!
Сергей Деревянченко
да, этого совсем ненадо...
Пока есть снег и оружия-будет развиваться..
Сергей Деревянченко
если чиновники не загубят
Не смотрю биатлон. Только хоккей.
похоже что умирает
кончина неизбежна....
Сергей Деревянченко
печально но факт
точно не умрёт потомучто есть ружьё если кто то захчет убить биатлон то ему конец
Сергей Деревянченко
это жестоко и бесчеловечно...не отважутся нормальные люди на это.
россия не последняя в биотлоне значит развиваетс
Сергей Деревянченко
когда-то была первой....идёт медленный но заметный спад..