Зимние виды спорта
Что происходит с мужской, да собственно и с женской сборными Германии, что за лихорадка?
Не в молодежи дело. Бахманн всё "не родит", да и вряд ли. Что-то вроде наших Сорокиной-Романовой. Гесснер еще учить надо, но не факт, что будущая чемпионка. Хенкель, Грайс аки Бьорндален, но оба еще задницы молодые надрать способны. Пайффер - ну, не время, хотя перспективен. Бирнбахер пытается который сезон, Шемп - из него еще можно что-то слепить. Перечисленные уже не молодежь, просто не катят лыжи пока в Германии, постоянно заряжать никто не может. Когда еще Вильхельм и Хаусвальд были, уже чувствовался упадок.
В женской сборной -ушли после Ванкувера ведущие биатлонистки (Вильхельм, Симона Хаусвальд, Глагов...) . Освободили место для молодых - для подготовки команды к следующей Олимпиаде. Хенкель уже не та (тоже объявила о завершении карьеры после сезона) . Молодежь пока обкатывается и пристреливается. . В мужской -уже несколько лет чехарда. Грайс уже сдает (тоже у него последний сезон) . После ухода Рико Гросса и Свена Фишера притихли они. Реша за язык наши ''сглазили''..Но парни должны разбежаться к своему чемпионату мира. Вон Шемп уже вовсю бегает...
Рашид Заляев
Про Хенкель ничего официального вроде не было, она говорила, что может после этого сезона закончу, а может до Сочи побегаю?! А Бахман с Гесснер, несмотря на стрельбу оч хорошо выступали в прошлом сезоне. Пайффер просто обязан снова стать лидером команды, пока это все же Бирнбахер, думаю у Шемпа это просто проблеск, как было у француза Жея.
Ну не зря же передовая спортсменка . быстрехонько собралась из спорта, значит, что то не совсем в порядке!!!. пресса -просочит!!!
Начало сезона они разбегаются, как наши. Это норги начало сезона форсируют, потом средне выступают в середине, а на ЧМ - как получится. В прошлом сезоне им повезло, что наши слабо выступили.
Лихорадка называется: "Мы готовимся к домашнему ЧМ"...
Проходили уже это))
Смена поколений. Бывает. Но немцы, есть немцы, побегут и постреляют еще!
Уходят старые, приходят новые- 2-3 года и побегут.
молодежь
Молодые, Горячие)))