Зимние виды спорта
Хенкель и Бергер закончили карьеру. А Зайцева решила продолжать позориться?
О хо хо.... Ну что тут сказать. ? Когда она на пьедестале, тогда думаешь, вот молодец, а кто кроме нее. Ведь так оно и в сущности и есть. Вилухина? То просто уникум, всему рада, всем довольна. То что выиграла 3 место а не второе, тоже очень рада и не жалеет. Разве может так говорить спортсмен? Так может говорить полный пофигист, которому все хорошо, без разницы. А Зайцева, по ней видно что старается идет по трассе лучше чем кто либо из наших. Но глядя как ее обходят та же Кузьмина, Гаспарин и все остальные не вольно ловишь себя на мысли, что пора бы ей лыжи и винтовку поставить в уголок. Но по моему она не собирается пока ни куда уходить.
Судя по ее высказываниям, она еще не решила насчет продолжения карьеры.
она оптимистка.. у нее все нормально и этот год считает отличным.. а смотреть выступление сердце кровью обливается: то не ползет ( так как бегать в принципе не бегает) то не стреляет.. даже Губерниев стал не сдерживаться.. возможно из неё выйдет хороший тренер, уходить пора и чем скорее тем лучше для неё..
Смотрится она конечно убого. Но за такие деньги она будет стараться еще продержаться в сборной, а что ругают все - утрется
И кто останется? Одна Зайцева молодым идти вперед мешает? Нет. Смешно смотреть на всю команду. Без Зайцевой или с ней женский биатлон в России давно уже смешной. Впрочем, и мужской не очень веселый (
А у Вас лучше её все равно нет не кого. так что я думаю она будет на своем месте.
Проблема в том, что на фоне Романовой, Глазыриной, Шумиловой и прочих Нечегасовых Зайцева показывает очень приличные результаты, а талантливую молодежь наши тренеры в первую сборную вводят очень неохотно. Поэтому Зайцева уйдет только после олимпиады 2018 года.
У ВСЕХ "ТАКТИКА" СВОЯ КТО- ТО УХОДИТ КРАСИВО МОЖНО СКАЗАТЬ НА ПИКИ СВОЕЙ КАРЬЕРЫ . А КТО-ТО НЕ ОЧЕНЬ .